• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Болталка » Думайте как хотите (задеты друидовские чувства))
Думайте как хотите
ПоренутаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и всё. Мне очень жаль, что все так закончилось. Я писала, что на 70% вы теряете друльку на время, но после сегодняшнего на все 100%. Описываю причину: пару дней назад собрался рейд на Пучину, многие бросили свои дела и пришли, другая часть соизволила не прийти их мы ждали, других не набирали, так как конста....И вот ключевое слово "Конста", сегодня я поняла обратное. Я на форуме отписалась, что сегодня буду обезательно( я так и сделала) прибежала ровно в 20.00( к сожалению раньше не получилось примчаться) Но услышала, что извини места забиты. Я прекрасно понимаю, что друид ненужный класс в ГД не то что танки, хилы или задонатеные луки, которых мы готовы ждать и по часу. Очень неприятно стало, я в первую очередь человек! Вопрос тогда по ДКП: как его можно соблюдать в такой обстановке и нафига я числюсь в этом списке http://mygame.lv/dkp/ , если у нас не конста как вы дали всем понять. Всем большое спасибо, удачной игры, развития гильдии и побольше человеческих качеств.

Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

Сообщение отредактировал Поренута - Понедельник, 24.05.2010, 21:16
 
ЖрецушницАДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Рекруты
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, с тобой очень плохо поступили, Лен, но зачем же так сразу поднимать кипеш, хотя да, может ты и права, ты же в их консте, со мной вообще поступили не ахти, сначала взяли в отряд, потом распустили из-за Сильвана, и оказалось что через 5 минут мест уже нет, хотя я пришёл аж за 35 минут до назначенного времени, Степан наверно думает только о себе, на других наплевать ... Лен, может не надо так сразу?

P.S. Почему не в основной форум написала? Флудом твою тему не считаю ... !

 
ПоренутаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думала тему создать в разделе жалоб, но жаловаться я не люблю, пусть лучше моя тема будет флудом, последним моим флудом

Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
СтепанДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Степан ведь только о себе думает и вообще он очень плохой.
 
ДренДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Группа: Рекруты
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю что там было в субботу, меня не было
..
В пятницу я спрашивал Джугу во сколько рейд в субботу , он сказал в 8, потмо в 9, я сказал что раньше 9 вряд ли буду и Сквиз при мне говрил что два дня не будет.. В итоге я был занят до 23
Еще днем в субботу заходил на форум тему о сборе на пучину не было, я и решил что перенесут или справятся без меня..
По поводу сегодняшней ситуации, я нейтрален, что четкой консты нет - плохо, но есть возможность выбирать из более чем 24 людей и так должно быть всегда




Сообщение отредактировал Дрен - Понедельник, 24.05.2010, 23:14
 
ПоренутаДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Дрен я прекрасно все понимаю, что не надо быть эгоисткой все хотят попасть в ГД, но я четко дала понять, что я буду, да я не Страктусенок которую ценят за ее руны. 5-ю покрову и т.п. Но у меня сегодня желание играть отпало полностью, значит ДКП вы составили ( появился вовремя + очки, опоздал очков нет, не пришел -отдельная благодарность) А что делать таким как я? Отменив все дела, оказалась в ОпЕ.

Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
СтепанДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Приходишь на замену, получаешь дкп.
 
ПоренутаДата: Вторник, 25.05.2010, 02:56 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Степан обидно, что до тебя так и не дошло, ладно это уже неважно

Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
СтепанДата: Вторник, 25.05.2010, 03:24 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
То есть я должен составлять рейд из тех людей, которые пришли первее всех, не обращая на комплектацию рейда в целом?
 
ДренДата: Вторник, 25.05.2010, 03:41 | Сообщение # 10
Группа: Рекруты
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему то город демонов -какой-то рассадник страстей, вроде казалось бы нормально общаются люди, ходят в геры, и т.п. а потом бац город демонов - сразу несколько человек уходят из ги, типа нас не берут, и вот снова, а еще разнообразные терки по поводу дележки лута, сборов на Пучину(всегда неудачных), я вот сам взъелся, чуть не матом ругался по поводу ДКП,народ отменяет важные дела ради этого мегасобытия (я и сам сверхсерьезно отношусь)...
Тут наблюдается жесткое раздолбайство в сочетании с попытками навести порядок и дисциплину, желание захапать побольше и помочь другу, короче надо определяться...
Возможно это задумано разрабами но реально кучу нервов тратится на это говно, неужто нельзя как-нибудь без них? Почему всегда кто-то обижен, кто-то зол , кого-то надо умпокаиать, а кто-то доволен и прыгает от радости, а завтра он уже так же обижен и зол как все? Это игра, это развлечение, мать его , людям весело должно быть...




Сообщение отредактировал Дрен - Вторник, 25.05.2010, 03:43
 
lens100Дата: Вторник, 25.05.2010, 04:58 | Сообщение # 11
Группа: Рекруты
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
угум,поддерживаю...
тем более будет второй отряд,еще придет народ в гильдию,так же будут ходить на погрома, места хватит на всех ...просто надо быть организованнее и все. Есть же список второго отряда,может недели две три и будет второй рейд, это же еще куча мест для всех классов.
В чем то прав и Степан говоря о комплектации отряа в целом.


Сообщение отредактировал lens100 - Вторник, 25.05.2010, 04:59
 
СтрактусенокДата: Вторник, 25.05.2010, 06:50 | Сообщение # 12
Группа: Рекруты
Сообщений: 211
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот значит за что меня ценят.. а я то не знала... то, что я фул фиол окаться фигня.. главное рунки.. Донат форефа... не ожидала))

"Сквиз" нам проорал, что мы полное крабье,
Что вызываем жаласць и полное нубье©
 
ДажеславДата: Вторник, 25.05.2010, 08:24 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята! Вы че? Это ведь всего лишь игра. Вы как-то через чур серьезно к этому относитесь. Играть надо в свое удовольствие и относится к этому с долей пофигизма (ну мое мнение, иначе затянет). ГД....хм.. а че эт такое?
Друлька, а кого я в игнор буду ставить? Снайпа кикнули sad . Компрачикоса назад не взяли. Пойду топится. Список френдов не резиновый ведь.
Лан, если остаешься в игре не прощаемся, научу тебя до 6 считать.
 
ПоренутаДата: Вторник, 25.05.2010, 08:40 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Страктусенок, не в обиду сказано тебе было, наоборот, ты лук! А я друид, чувствуешь разницу? Все бы сказали так: "Ждем Олю, она говорила, что будет, оставляем ее место" И не надо округлять глаза и делать вид, будто донат не влияет на различие между персами. Правду тогда Дрен сказал: Заменяем друля, он не важен в ГД" К черту лут с ГД, пусть забирают другие, мне сам факт рейда нравился. Я когда не могла прийти, то так и говорила, у нас же для этого темка есть, что бы отписываться.
Дажеслав, , игнор до сих пор работает)) я то в игре, хотя пойду я в универ, у меня сессия сейчас, вот главный рейд для меня последний курс, а я как дура приперлась сломя голову вчера в АО, к черту всё


Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

Сообщение отредактировал Поренута - Вторник, 25.05.2010, 08:45
 
ДажеславДата: Вторник, 25.05.2010, 09:01 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
На кого учишься? Блин надо возобновить раздел знакомств. Играю в одной ГИ с людьми и ток узнаю, что они с моего города.
Удачи сегодня в универе. tongue
 
Форум » Таверна » Болталка » Думайте как хотите (задеты друидовские чувства))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: