• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Болталка » Думайте как хотите (задеты друидовские чувства))
Думайте как хотите
ПоренутаДата: Вторник, 25.05.2010, 09:10 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Дажеслав, учусь на винодела технолога, большое спасибо)))


Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
ДажеславДата: Вторник, 25.05.2010, 09:19 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
хм... за что спасибо-то?
Винодел, круть. Надо дружить. Люблю грузинские вина. Рекомендую Твиши по праздникам и выходным, Саперави - ежедневно к обеду. Обязательно (хоть говорят что это извращение) 3 кусочка льда на бокал.
 
ОлдсменДата: Вторник, 25.05.2010, 09:20 | Сообщение # 18
Группа: Рядовые
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не зря говорят донат-зло



Сообщение отредактировал Олдсмен - Вторник, 25.05.2010, 09:26
 
КриплеоДата: Вторник, 25.05.2010, 09:50 | Сообщение # 19
Группа: Рекруты
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, прочитал - поступили крайне неприятно,жаль что меня тогда не было. ИМХО я считаю что отряд в ГД давно уже надо перебрать, по какому признаку они висят в первом составе я,честно говоря, не знаю. И взять Поренуту вместо кого нибудь возможность определенно бы нашлась. Сейчас есть аддоны которые позволяют вычислить, кто сколько надамажил\похилил , и если их использовать то можно с легкостью отсеивать балласт который не хочет даже алхимическую банку выпить.Не зря же Урф предлагал всем скинуть свой ДПС и отхил за рейд, но мало кто согласился, не знаю почему, наверно стыдно показать свой результат. Думайте обо мне что хотите, но я считаю что отбор должен быть. Но не будем про это.В субботу была пучина, вы шли на тренировку(я оч сильно сомневаюсь что был бы ее килл, но не об этом) - и не взять с собой человека , который пришел раньше всех полный надежд и желания поучаствовать в таком мероприятии мягко говоря не красиво. Я понимаю Степана, и не осуждаю его, он хотел добиться результата, и это понятно, но не будем забывать кто мы. Мы - лукоморье, мы одна гильдия, которая отличается ото всех. В отличии от другой гильдии я не буду называть ее название(я думаю меня и так поймут). мы отличаемся большей духовностью,если можно так сказать, и человечностью. А не тотальным строем и муштрой по поводу и без повода. Я бы с удовольствием собрал бы народ на пучину и просто так ее потраил бы, если людям это нужно было. Если Поря ходила в Гд только из за того что ей нравиться просто принцип рейда а не из за шмота, то это только честь ей и хвала с моей стороны. И если она окажится,дай Бог, с нами в рейде - то я могу отдать все свои очки ДКП ей, мне не жалко, ибо я тоже хожу в рейд не по этому. И за шмотом не гонюсь.Но мне не нравиться такое щепетильное отношение к игре. И я знаю не много людей у которых такое же отношение , я горжусь тем что знаю их - и Лена одна из них.

ПЫСЫ: прастити за ниграматный флуд, в школе не учился. можете бить по всей строгости -но это ИМХО и его как известно хер оспоришь.


 
ИгуаностопДата: Вторник, 25.05.2010, 12:28 | Сообщение # 20
Группа: Рядовые
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Лену прекрасно понимаю. Рейды - апофеоз игры. Высшая стпуень развития персонажа в плане ПвЕ. И очень обидно, однажды быть включенным в состав, не пойти в рейд в следующий раз. Я тоже переживал, когда сходил на две-три тренировки и в итоге не участвовал в первом киле Погрома из-за того, что вдруг была перенесена дата похода.
Из-за своего неучастия в рейдах от нас уходили и еще будут уходить соГи. Дубей вот, например, вспомнился...
Может, стоит подумать о разумной ротации?


Сообщение отредактировал Игуаностоп - Вторник, 25.05.2010, 12:29
 
СтрактусенокДата: Вторник, 25.05.2010, 12:43 | Сообщение # 21
Группа: Рекруты
Сообщений: 211
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот, ротация - просто не взяли, было 2 дру в рейде.
Тогда задача офицеров выставлять состав рейда предполагаемый за сутки хотя бы.. ладно на неделе, а так мы регулярно ходим по понедельникам. На Этот день - выставить состав, кто отписался, что будет - ждать до срока, не пришел- меняют.
И так если серьезно подойти, то заменить можно 2 луков, некров двух, 1 - 2 магов, 2 танков, 2 - 3 хилов. Мистов практически всех, каждый раз новые ходят.

Убивает неготовность людей к траю той же Пучины.. Кому чего надо обьяснять, если мувики и тактика валяется уже месяц на форуме? Не готов - на тебе минус дкп.. тупо простояли на пучине час, 1 раз дернулись и ушли спать. А на вопрос - почему не читали - О.. Форумы.. хахаха.. хыхыхы.. Убивает такое отношение просто. Нет серьезности - иди клопов на вырубке бей.

Крип - все красиво. Но когда часть отряда относится безалаберно, то нафиг оно надо?


"Сквиз" нам проорал, что мы полное крабье,
Что вызываем жаласць и полное нубье©
 
СтепанДата: Вторник, 25.05.2010, 13:12 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя цель - создать постоянный рейд, чтобы была сыгранность. За час проходить погрома и жора, в ротационном отряде такого не будет.

Лена, в рейде были почти все, кто ходил с нами прошлые рейды, которые ты пропустила. Не должно быть такого, чтобы брать человека в рейд, когда он захочет.

 
ArilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:31 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 462
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Лена, ну к чему вот эти нервы? Я тебя понимаю, я во второй поход непопал в гд, так обидно было то что тогда набрали еще со стороны людей а мне место не нашлось. Зол был ппц... я в таких случаях просто вырубаю игру и стараюсь заниматся чем то другим что бы успокоится, пару раз было конечно, что бы перед тем как вырубить игру я выходил с гильдии (но это не из-за гд). Второй раз не попал в гд, потому как немного опоздал, был у бабушки, и дорога затянулась, хотя тоже спешил, степана спросил есть место, он ответил что нет, тут даже без всяких обид я просто пошел в героики.
Вобщем Лен, давай назад, может где то и друль не нужен, но в гильдии нужны хорошие люди.


 
ИгуаностопДата: Вторник, 25.05.2010, 13:34 | Сообщение # 24
Группа: Рядовые
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сыгранность - вещь, конечно, хорошая... А какие перспективы у остальных, полностью готовых к рейдам? О2 в зачаточном состоянии и таким будет еще не одну неделю.
Есть 24 человека (+/- пара заменщиков), которые интересно проводят время, и остальные, кто искренне радуется их успехам со стороны. В сумме гильдия...
Хотите иметь сплоченный коллектив и исключить текучку - ротируйте.
 
СтепанДата: Вторник, 25.05.2010, 14:29 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Но если делать ротацию, то среди равных по одетости/готовности и так далее и строго выполнять цикл. Ещё раз повторяюсь, не должно быть такого, как желания ходить в рейд, "когда хочу".
 
ИгуаностопДата: Вторник, 25.05.2010, 15:41 | Сообщение # 26
Группа: Рядовые
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Степан)
Но если делать ротацию, то среди равных по одетости/готовности и так далее и строго выполнять цикл

Ну, да).
 
ПоренутаДата: Вторник, 25.05.2010, 16:56 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Страктусенок, я что то особо не поняла тебя, два друля...посмотри всегда было три. А если ты намекаешь на меня по готовности, то всегда форум, видео и записи других гильдий просматривается, прочитывается. Да я Пучину пропустила два раза и то из за ТС, сидела в онлайне все таки на площади "клопов гоняла" За банки из лавки редкости -да пожалуйста были. Вы все не поймете из за чего я обиделась, тут даже не обида была...то что словами не опишешь. Вот представьте вы отменяете два раза подряд свои дела, говорите людям, что давай перенесем встречу на другой день, сдаешь экзамен ( а препод у нас любитель подержать с 8-ми утра и до 20.00 ) нервами силами и прибегаешь сломя голову врубаешь в первую очередь комп, нервно материшься чувствуешь себя извините "дерьмом" так как пообещала быть обязательно и пришла не в 19.45, а в 19.55 и тут на тебе говорят " да сейчас кинут" проходит минут 15, напоминаешь о себе, а в ответ слышно "извините кто не попал, отряд фул" И сидишь перед компом как холодной водой облитая

Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
СтрактусенокДата: Вторник, 25.05.2010, 17:30 | Сообщение # 28
Группа: Рекруты
Сообщений: 211
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Лена, я про тебя ничего не имела в виду. Я в общем и обо всех сразу. Про то что вчера на Пучине были люди:
1) не готовые по шмоту
2) даже не читавшие тактику и не знающие принципов убиения РБ.

А То, что так получилось - это не вина кого-либо - это следствие нашей организованности и бардака. Сейчас ты жертва, были и раньше такие случаи. А ларчик то просто открывается.. Что мешает выкинуть на форум список основы? и ждать этой основы до 5 минут срока...? Запись - я буду, дает право Лидеру отряда ждать этого человека до срока, не пришел - брать замену. Нет записи - ждать или брать сразу, на усмотрение Лидера.
Лично я так вижу эту проблему.


"Сквиз" нам проорал, что мы полное крабье,
Что вызываем жаласць и полное нубье©
 
ПоренутаДата: Вторник, 25.05.2010, 17:38 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Видишь Оля вот проблемка и получилась, так как лидер требует полной готовности от игроков, ведь я сама не раз наблюдала, как ждали того или иного человека, но увы я оказалась менее важной персоной. Ладно проехали, я не хочу подымать бурю в стакане воды вашей гильдии.

Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
КриплеоДата: Вторник, 25.05.2010, 17:44 | Сообщение # 30
Группа: Рекруты
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Лен, давай обратно. Все тема закрыта. Стоп флуд.

 
Форум » Таверна » Болталка » Думайте как хотите (задеты друидовские чувства))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: