• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна » Болталка » Пришло время стать женой, а выбрать так сложно… (…всем каниечкам и эльфиечкам, остальным вход запрещен.)
Пришло время стать женой, а выбрать так сложно…
МолниДата: Вторник, 14.12.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день, Дамы. Не пугайтесь, на самом деле тут не так много написано, как кажется. Не могу написать больше, боюсь, читать не станете. Перечитал, ужал, как мог, выкинул два пункта.
Сегодня наш разговор пойдет о сложных, иногда странных, практически не поддающихся воспитанию, зачастую даже крайне опасных существах. Как вы уже догадались, это мужские особи Кании. Почему мы говорим о них? На данный момент однополые союзы запрещены, поэтому выбора у Вас нет, и в ближайшем будущем не предвидится, да и, слава Богу. Как же выбрать именно того, кто вам нужен? Я обещаю, что в конце, я отвечу на этот вопрос, но обо всем по порядку.

А у тебя какой билд? Ты танк, ДД или гибрид?
К сожалению, стандартного идеального удачного билда будущего мужа не существует, все особи мужского пола сходят с ума по-своему. Поэтому Вы должны, просто обязаны, проводить тщательный отбор будущего супруга.

Я прошел БК соло за 20мин, пару раз присел, похилился.
Мужчины любят проходить героические приключения быстро и без затруднений. Ни в коем случае не позволяйте потенциальному мужу этого. Ваша основная задача превратить стандартное героическое приключение в Город Демонов. Он должен приложить максимум усилий, где-то прыгнуть выше головы, отдать все силы, и только после этого финальный босс должен пасть. Иначе Вас ждет провал. Они, в большинстве своем, не могут понять, ведь не в завершении квеста счастье, а в самом процессе прохождения всех этапов. Именно душевные терзания делают победу такой ценной, именно об этом вспоминают всю жизнь, а не о том, что снес пак возле ворот в БК за 17 секунд. И кстати, в будущей супружеской жизни ему можно будет попенять, вот если бы меня тогда не лагонуло, ты бы может никогда и не добрался до тех инстант зон, которыми сейчас можешь пользоваться в качестве дейликов, но предпочитаешь завершать квест два раза в неделю.

Моя мама даже ЦТ соло пройти не может.
Обратите внимание, как он относится к своей маме. Именно так он потом в бытовой жизни будет относиться и к Вам.

Жук, жук, по воде пук…
Влюбленный мужчина склонен к творчеству, это явный признак. И ценность не в самом слоге, а в том, что это черствое, закаленное долгими битвами существо, взяло ручку, гитару, да что угодно, сделало это исключительно ради Вас. Ставим ему плюс.

Не понимаю я всех этих праздников, подарков, цветы, конфеты.
Жмот. Как не крути. Задумываемся.

А у тебя сколько ХП?
Один мой старый знакомый ратник, в свободное время увлекающийся древними науками, любил придумывать различные теоремы. Так вот, в пору своей молодости он ухаживал за симпатичной эльфиечкой, и каждый раз, когда он шел от неё домой, его мучила одна мысль, а иногда и не одна. Зачем я говорил то, зачем я ляпнул это? Вследствие чего он вывел данную теорему: Мужчины обладают уникальной способностью говорить ненужные вещи в ненужное время и в ненужном месте. Влюбленность приводит данную способность к экспоненциальному росту.
Всегда обращайте внимание на то, как и что говорит потенциальный супруг. Применяет ли он к Вам стандартную тактику покорения героических приключений, или он сбит с ног вашей красотой, он влюблен, и ему страшно всё испортить.

У меня была такая друлечка, ммм… А один раз мы с другом пошли делать КВ в темноводье, я с такой эльфиечкой познакомился. А первая у меня была лучница, какие у нее были стрелы, а лук?
Оно Вам надо?

Посмотри, какой у меня крутой маунт, красный, спортивный, весь пылает, сзади кисточка, не лев, а птица.
И чё?

Давай я тебе кину пати, потом по всему Городу Демонов тебя проведу.
Многие мужчины любят дарить звезды, небо, солнце и воздух. Обещания, обещания, бесконечные обещания. Отсекайте всё наносное, оставляйте только факты, так ли он много делает для Вас сейчас, много ли выполнил обещанного?

А ты, какой сет будешь собирать?
Спросите его о планах на будущее. Любой уважающий себя мужчина имеет в голове план захвата вселенной за 20дней. Он не должен просто плыть по жизни. У него должны быть четкие цели. То, что плавает в реке без цели и не тонет, в представлении не нуждается.

Я вчера семь импов соло убил.
Врёт в мелочах, потом будет врать по-крупному. Пресекайте, в шутку, а иногда и прямо говорите ему, не верю. Иначе заиграется.

Налейте пива, бутылочки так… пять… налейте пять.
Вредные привычки никуда не денутся, если он бросил пить пиво и курить блажки, то только на время захвата ваших стратегических контрольных точек. Вы хотите прожить жизнь с человеком, который регулярно пьет пиво, даже когда у него фул ХП? А иногда просто неделями спамит кнопку «пиво»?

Да что за @#$?
Не позволяйте будущему супругу вести себя с вами так, как он это делает со своими нубо-дружками. Стройте общение на его уважении Вас, иногда даже слегка наигранном. И никакой непристойной лексики при вас в чате пусть не пишет. Ни, ни, поверьте, это правда очень важно. Всего не напишешь, придется Вам поверить здесь мне на слово.

У меня в сейфе хранятся одноручные пики всех видов.
Все мужчины чем-то увлекаются, иначе это просто не мужчины. Главное, чтобы эти увлечения не захлестывали его с головой. Он же кормилец будущей семьи, ОТЕЦ, Вы же не хотите, чтобы он проводил всё свободное время в стойле, примеряя новое седло на льва, пока вы растите детишек.

Я обязательно на тебе женюсь.
Один мой старый знакомый ратник женился через 3 месяца и 26 дней после прохождения последней инстант зоны своей будущей супруги. Почему? Как так? А что мешает? Если Вы полностью устраиваете его как друг, если вы полностью совместимы как любовники, что мешает ему жениться на Вас? Ничего. И помните, если он Вам говорит, я на тебе женюсь, тем самым он только оттягивает свадьбу. Хочешь, женись, чего песни поешь? Каждый прожитый день после закрытия тайны мира только уменьшает Ваши шансы на свадьбу.

Неужели всё так грустно?
Нет и ещё одно нет. Помните, будущего супруга нельзя просчитать и измерить. Вы должны его почувствовать, не вслушивайтесь, что он говорит, не обращайте внимание, как он ведет себя с другими канийцами, анализируйте только сухие факты. И всегда помните, это возможно, отец моих будущих детей, хочу ли я видеть его в данной роли?

И напоследок, еще одна теорема от моего старого друга ратника. Если мужчина любит, он в будущем хочет жениться на своей избраннице, если женщина любит, она в будущем хочет детей от своего избранника. Всё остальное наносное и пустое. Иллюзия, фикция, миф.
Любите и будьте любимы. Удачи Вам.

 
ОлдсменДата: Вторник, 14.12.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Рядовые
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
первый
Забавно biggrin




Сообщение отредактировал Олдсмен - Вторник, 14.12.2010, 12:06
 
АлишечкаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:21 | Сообщение # 3
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Молни)
А первая у меня была лучница

Мы не такие !))))))))))))) мы не знакомимся !)))))))))))))
а так улыбнуло ! )))))) особенно пункт с ГД ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (14.12.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Молни ты прям как Серг Горелов из Камеди Клаба ))))))))))))))


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))

Сообщение отредактировал Алишечка - Вторник, 14.12.2010, 12:18
 
НиткаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 281
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Автору медаль. Интересно и с юморком.

__________________________________________________
Сервер:Горн Войны, Класс: Жрица ФулХил, Ник: Нитка
Сервер:Горн Войны, Класс: Некромант, Ник: Безликая
Сервер:Горн Войны, Класс: Друид, Ник: Нидка
О Себе: Вредина ;)
 
АсстиДата: Вторник, 14.12.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
С удовольствием прочитала! Это надо на оффе разместить, обязательно!

Ассти • нубассти • страссти-мордассти • не давать влассти • всем здрассти • глазассти • слассти • на флуд болт не классти (с) Тес
 
ШепотАнгелаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Тут и добавить нечего)

Нет тебя-торжествует зло,ты приходишь-и мир оживает.
 
МаливушкаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя... жестко, но с юмором и харизмой Молни...
и поучительно, три тысячи чертей...


Маливушка-Храмовник-Горн Войны

Лучшие гибнут первыми

 
ШепотАнгелаДата: Вторник, 14.12.2010, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Если честно, это убило мою последнюю надежду! Где вы настоящие мужчины? А в ответ как всегда тишина. sad

Нет тебя-торжествует зло,ты приходишь-и мир оживает.
 
СтепанДата: Вторник, 14.12.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
В ответ не тишина, а "да".
 
ВырДата: Вторник, 14.12.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
леонид настоящий мужик, а ещё и отзывчивый cool
ток женат уже наверно biggrin



Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души
 
МаливушкаДата: Вторник, 14.12.2010, 18:31 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Степан у нас еще холостой, мало кто желает быть ГМ-шой, видимо biggrin

Добавлено (14.12.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (ШепотАнгела)
Если честно, это убило мою последнюю надежду! Где вы настоящие мужчины? А в ответ как всегда тишина.

настоящий мужчина не трындит трындой, а дело делает, да работу работает dry


Маливушка-Храмовник-Горн Войны

Лучшие гибнут первыми

 
ВырДата: Вторник, 14.12.2010, 21:57 | Сообщение # 12
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
по теме: молни жирный тебе зачётище, надо прорекламировать тебя на оффе=))


Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души
 
ЭрмионаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх...Молни Молни biggrin

 
ПоренутаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Молни)
Налейте пива, бутылочки так… пять… налейте пять. Вредные привычки никуда не денутся, если он бросил пить пиво и курить блажки, то только на время захвата ваших стратегических контрольных точек. Вы хотите прожить жизнь с человеком, который регулярно пьет пиво, даже когда у него фул ХП? А иногда просто неделями спамит кнопку «пиво»?

уху-уу. а мне что делать?)))


Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

Сообщение отредактировал Поренута - Вторник, 14.12.2010, 22:12
 
МолниДата: Вторник, 14.12.2010, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Не надо мне ничего, не искал я никогда рекламы и не ищу, даже в мир не пишу, Лигийцы знают.
Скажу Вам честно, я написал всё это не просто так. Написал в шутку, потому что не в шутку мне не удобно такое писать. У меня сейчас плохое настроение, и на душе тоскливо, не могу понять я многих мужчин и никогда не мог.
Если продолжить мой рассказ в том же стиле, можно написать следующее.
Один мой старый знакомый ратник, еще во времена когда носить ему можно было только кожу, а латы были столь желанны, но так недосягаемы, наблюдая душевные страдания своей сестры, написал следующее:

Я знаю мужчин, Я знаю их давно и много,
Секс, ложь, беспечность, в жизни их нет бога
* * *

Мне жалко девушек, практически все они страдают не за что, для кого всё это написано, поймут.

Я не нытик, никогда им не был, но, иногда, читаешь сообщение в ПМ, в груди всё ноет и сжимается.

Девушки, Вы поймите, Хорошие, иногда Вас просто спасают от ненужных мужчин, убирают их из Вашей жизни, поступил некрасиво, выгнал, ушел, бросил, да что угодно, Пусть Катится, потом локти кусать будет. Жизнь на этом не заканчивается, вспомните, ведь Вы когда-то жили без него, и в жизни всё было, радость, веселье, смех.
Очень часто, после разрыва, у девушек развивается некий внутренний страх, они чувствуют себя не комфортно, не защищенными, в результате чего начинают срочно искать замену, страх одиночества накатывает бессонными ночами, всё думаешь и думаешь, ну почему? За что? Сбросьте с себя всё это. Сделайте новую прическу, повеселитесь со старыми подругами, вдохните жизнь полной грудью, вот она перед вами. Пусть другие подождут, Вы станете сильнее и умнее, тогда Вы вернетесь на сцену во всей красе и пусть они удивятся.

Наш мозг обладает уникальной способностью получать, сохранять и удалять информацию, этот процесс необходимо подчинить себе. Если этого не сделать, хвост будет вилять собакой (Й. Рамачарака)

 
Форум » Таверна » Болталка » Пришло время стать женой, а выбрать так сложно… (…всем каниечкам и эльфиечкам, остальным вход запрещен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: