• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна » Болталка » Пришло время стать женой, а выбрать так сложно… (…всем каниечкам и эльфиечкам, остальным вход запрещен.)
Пришло время стать женой, а выбрать так сложно…
НиткаДата: Среда, 15.12.2010, 01:05 | Сообщение # 16
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 281
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Молни)
Мне жалко девушек, практически все они страдают не за что, для кого всё это написано, поймут.

Не нужно нас жалеть... нет ничего ужасней, чем Жалость. Что не убивает нас... то делает нас сильней.
Quote (Молни)
Девушки, Вы поймите, Хорошие, иногда Вас просто спасают от ненужных мужчин, убирают их из Вашей жизни, поступил некрасиво, выгнал, ушел, бросил, да что угодно, Пусть Катится, потом локти кусать будет.

Пожалуй, я придерживаюсь той же позиции.. после того как разбежалась со своим, мне стало лучше, намного.. Конечно грустно, обидно, больно. Но..
Quote (Молни)
Жизнь на этом не заканчивается, вспомните, ведь Вы когда-то жили без него, и в жизни всё было, радость, веселье, смех.

Quote (Молни)
Сбросьте с себя всё это. Сделайте новую прическу, повеселитесь со старыми подругами, вдохните жизнь полной грудью, вот она перед вами. Пусть другие подождут,

Именно так и поступила, выпустила эгоиста наружу.

Соглашусь почти со всеми словами предыдущего оратора.


__________________________________________________
Сервер:Горн Войны, Класс: Жрица ФулХил, Ник: Нитка
Сервер:Горн Войны, Класс: Некромант, Ник: Безликая
Сервер:Горн Войны, Класс: Друид, Ник: Нидка
О Себе: Вредина ;)


Сообщение отредактировал Нитка - Среда, 15.12.2010, 01:05
 
АсстиДата: Среда, 15.12.2010, 11:02 | Сообщение # 17
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нитка)
нет ничего ужасней, чем Жалость.

я думаю речь шла скорее о желании морально поддержать, чем именно о жалости


Ассти • нубассти • страссти-мордассти • не давать влассти • всем здрассти • глазассти • слассти • на флуд болт не классти (с) Тес
 
МолниДата: Среда, 15.12.2010, 11:16 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Жалость, Любовь, Радость, Грусть, не думаю, что это поддается контролю, хотя, не мне об этом судить. То, что хотела сказать Аня, я понял, она полностью права, кому она нужна эта жалость? Человека надо не жалеть, а скорее, отвлечь, настроить его на позитив. Порадовать чем-нибудь. Короче не буду нудить тут опять, сложные эти вопросы - сердечные, мне проще 150 графиков функций построить, чем найти ответы на некоторые жизненные вопросы. Опыта маловато, усталость забивается через три КВ, в общем, как в старой поговорке. Чем больше женщин я знаю, тем меньше я их знаю.
 
НиткаДата: Среда, 15.12.2010, 11:32 | Сообщение # 19
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 281
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Молни)
Чем больше женщин я знаю, тем меньше я их знаю.

Самое забавное... это то, что... чем дальше, тем меньше я себя понимаю сама.


__________________________________________________
Сервер:Горн Войны, Класс: Жрица ФулХил, Ник: Нитка
Сервер:Горн Войны, Класс: Некромант, Ник: Безликая
Сервер:Горн Войны, Класс: Друид, Ник: Нидка
О Себе: Вредина ;)
 
МаливушкаДата: Среда, 15.12.2010, 15:54 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нитка)
чем дальше, тем меньше я себя понимаю сама

нормальное развитие любой системы - это ее усложнение, другого не дано природой


Маливушка-Храмовник-Горн Войны

Лучшие гибнут первыми

 
KilljoyДата: Среда, 15.12.2010, 16:59 | Сообщение # 21
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маливушка)
нормальное развитие любой системы - это ее усложнение, другого не дано природой

Неа. Языки, например, упрощаются.


Килька - нуп ©
 
МолниДата: Среда, 15.12.2010, 17:49 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Не думаю, что Аня хотело об этом сказать.
 
ВырДата: Среда, 15.12.2010, 19:36 | Сообщение # 23
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
Профессор продолжает нас радовать=)))

Почему влюбляются в неудачников

— У мужчины и женщины мозг различается. Это — факт. У женщины жизнь тяжелее, чем у мужчины, потому что во всех этнических группах женский мозг меньше мужского. Причем эта разница может составлять 35 грамм, а может — 150. Такая же разница и у высших приматов. И это связано не только с тем, что тушка тела меньше. Основная проблема — женский мозг структурно устроен так же, как и мужской. Мы не можем допустить, чтобы женщины хуже видели или слышали. Мы не можем пожертвовать физиологическими функциями, потому что это — материнский организм, приспособленный для репродуктивных целей. Возникает вопрос: чем можно пожертвовать? Догадаетесь?

— Ну, если не биологическими свойствами — значит, они просто глупее.

— Глупее — это словоблудие. Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция.

— Понятие «женская логика» — это просто оттого, что у женщин ассоциативные центры в мозгу меньше?

Нет, «женская логика» просто исходит исключительно из биологических мотиваций. Почему говорят, что женщина лучше приспосабливается, лучше выживает? Во-первых, у мужчин мозг более изменчив. Во-вторых, за счет больших ассоциативных центров он менее биологически адаптирован. Мужчины платят за свою способность нестандартно думать тем, что они менее биологичны, то есть менее приспособлены. Женщины принимают биологические решения. Мужчины тоже на 99,9% биологические машины, но ассоциативные структуры у них больше, поэтому среди мужиков чаще появляются люди, которые могут думать о чем-то, кроме размножения и еды. Но это — большая редкость. Большинство никогда в жизни не сможет отказаться от «женской логики», то есть логики биологического выживания. С этой точки зрения в девяти случаях из десяти женские поступки совершенно правильные. Потому что они подчинены одному — выжить, размножиться, увеличить доминантность. Как? С помощью своей второй половины. Репродуктивный успех гарантируется материальным благосостоянием самца. Это нормально, если девушка сначала влюбилась во владельца жигулей, а потом в три раза сильнее влюбилась во владельца мерседеса. Так и должно быть.

— А я вот влюбляюсь в одних неудачников.

— Неудачник тоже хорошо идет. Для женщины биологический успех мужчины не так важен, как важна уникальность случая. Ну, например, он уникальный раздолбай. Неудачник, как вы говорите.

— Женщина же ищет для потомства лучшего отца, а он…

— Ничего подобного! Женщина не ищет лучшего. Она решает свою проблему: ей важно, чтобы самец был исключительным. Неважно, неудачник он или удачник, в мерседесе или в рубище. Главное — что женщину тянет к мужчине, который находится вне нормы. Любая система вне нормы дает больший полиморфизм генетического потомства. Это — интуитивное биологическое решение, которое идет от обезьяньего хвоста. О, ужас!

Еще самцы должны быть с низким голосом: у женщин половые центры больше связаны с центром, через который проходят слуховые пути.

— А почему тогда сейчас в моде женоподобные мальчики с высокими голосами?

Это — пропаганда педерастии. Пройдет. Бывало уже — почитайте Толстого.

— Вы любите Толстого?

— Ненавижу.

— Наверное, и Достоевского тоже?

— Меня не интересуют психопаты и невротики. Это чисто клинический материал. У Толстого есть интересные замечания… Так вот, заканчивая эту историю: женщины действительно больше любят ушами.

— А бывает, что человек, к примеру, находится далеко, а вот в голове…

— Мозг-то все время меняется. Связи меняются. И вы идеализируете образ. Не думайте об этом. Это — единственный способ…
Объясню. В армию ушел милый мальчик. Вы ждете его, думаете о нем, о мальчике. А возвращается дрянь, мерзавец и негодяй. Что случилось?

— В армии его испортили?

— Ничего подобного. Виноваты вы сами. Вы создали себе идеальный образ. А поскольку контакты, которые определяют память, всю жизнь меняются — каждая клетка связана 100 тысячами связей с другими клетками, и они всю жизнь меняются, — поэтому и образ меняется. Вы себе создали за год абстрактный идеал. А возвращается бабуин. Он как ушел бабуином, так и возвращается бабуином. Но, поскольку произошло несовпадение, наступает разочарование. Это физический, а не психологический процесс. Процесс установления новых систем связей. Мальчики тоже девочек идеализируют.Прекрасная-прекрасная, а потом смотришь — такая мымра! Иногда, правда, это на пятый год брака замечаешь. Ужасно!

— Ужасно. Мне уже жить расхотелось.

— Не надо, не надо! Это ничего не меняет. Просто знание общих закономерностей избавляет от глупостей. Бытовых в том числе. Я надеюсь, что легкое промывание ваших мозгов позволит вам относиться к этому немного более объективно. Вы не будете ждать чудес от того, от чего ждать нечего. Я надеюсь, что это вам только поможет. Мне вас жалко, поэтому я вам все это и рассказал.



Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души


Сообщение отредактировал Выр - Среда, 15.12.2010, 19:41
 
АсстиДата: Среда, 15.12.2010, 22:42 | Сообщение # 24
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Выр)
Главное — что женщину тянет к мужчине, который находится вне нормы.

алилуйя
меня всегда тянуло на немного фриковатых товарищей)


Ассти • нубассти • страссти-мордассти • не давать влассти • всем здрассти • глазассти • слассти • на флуд болт не классти (с) Тес


Сообщение отредактировал Ассти - Четверг, 16.12.2010, 00:04
 
ВырДата: Пятница, 17.12.2010, 23:34 | Сообщение # 25
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
ЧТД


Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души
 
KilljoyДата: Суббота, 18.12.2010, 02:38 | Сообщение # 26
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
quod erat demonstrandum_ ага

Килька - нуп ©
 
Форум » Таверна » Болталка » Пришло время стать женой, а выбрать так сложно… (…всем каниечкам и эльфиечкам, остальным вход запрещен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: