• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Немного о себе... (А нужен ли я вам?)))
Немного о себе...
карающаядланьДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник- КарающаяДлань, прист ( ну нравятся мне присты и все тут...), 35лвл мб сегодня стану 36ым...
2. Звать меня Роман близкие друзья зовут Ромыч но в гильде хотелось бы чтобы называли по нику чтобы не было путаницы, мне 26 годков ( ну очень стар )) ), а родом я из мест дальних, кои Уралом зовуться. Родом из крупного города Екатеринбурга!!!
3. 85% - пве, 15% - пве когда на работе достанут и хочется выпустить пар ( но вообще я миролюбивый ).
4. Вступить хочу потому что во-первых: в "Хранителях небес" нет ГиМа (он просто перестал заходить в игру). От нее жду, пожалуй, гильдрейдов всего остального пожалуй у меня и так в достатке. Дать могу +1 хилера хороший или плохой хилер я буду решать конечно вам, но в свою сторону скажу что у меня за плечами 2.5 года вов и все за хилеров пристов ( ну нравятся мне присты и все тут ... ) кажется я это уже говорил ! И скажу на тех серверах был одним из лучших пристов! (но проверить это вы сможете только ежели попадем в 1 рейд). И во-вторых мой друган хочет вступить к вам в гильду, а мы со школы вместе дружим и если быть в клане, то в 1ом! ( у кого есть такие друзья тот поймет)
5. Не лукавя скажу что, в онлайне провожу не так много времени как хотелось бы, имхо есть еще и реальная жизнь: учеба в универе, работа и девушка и на игру времени все меньше и меньше но 1-1.5 часа в день в середнячке, думаю могу обещать .В моем случае довольно сложно говорить о точном времени имхо график у меня 2 дня в день 2 дня в ночь и 4 выходных, по разному бывает могу и целые сутки провести в игре а потом дня 4-5 заходить в игру чтобы сделать дейлик на вторую профу на 15 минут - жестко кончено но я по крайней мере честен ( буду стараться проводить больше времени но реал все таки важнее - думаю это все понимают !!! )
6. Skype, Teamspeak активно мной использовался ( скайп и по сей день про последнюю прогу не слышал, но думаю если она удобней, перейти на нее проблем не будет!
7. Как уже говорил выше есть опыт в ВоВ 2.5 года был 2 раза Гильд мастером и 2 раза ( играл на 5-7 серверах), но если честно высокий пост занимать не хотелось бы. Играю в Аллодов чисто ради удовольствия как гласит 1 из пунктов вашего устава. Был ГиМом около полугода - напрягает это довольно сильно ( мне на работе хватает начальства, да и девушка порой выдает, что хочется забыться) пацанов которые руководят гильдией понимаю не понаслышке респект вам! Чем смогу - помогу, 1 лишь просьба - чтобы никто не грузил всякой ерундой!
8. Полагаю что название гильдии - в аллодах? Ответ был дан выше "хранители небес" отсутствие ГиМа в гирейды пока не ходил времени мало все докачаться никогда, но в "Хранителях небес" с этим проблема по-моему!
9. Я человек настроения, но неадекватностью не страдаю. Даже если у меня плохое настроение никого не обижаю, главное чтобы меня не трогали! Если начинают лечить о том что я должен делать и чего нет, могу и послать в известном направлении, причем в довольно грубой форме (армия научила)) ) Уважаю устав. Регулярно плачу профвзносы кто петрит, тот шарит !!! К людям отношусь равно как и они ко мне ( если вы норм чел помогли мне или просто приятный собеседник - можно рассчитывать на мою помощь в любое время, ну а если неадекватность ваще второе имя и вас окружают только люди которые хотели бы по-тихому придушить вас, реакция будет соответственной! В последнее время что то начал в играх заморачиваться на профах и экономической основе ( вот и тут вроде играю всего ничего а репу на вторую профу уже половину накачал + игра на ауке развлекает - видимо это все от нехватки времени думаю после сессии будет попроще но это будет только через месяц. Напоследок, если же все таки мне доведется вступить в ряды вашей гильдии - как считают некоторые мои знакомые и Корефан - пожалуй одна из лучших за Лигу( это наверное третья причина почему я пишу эту анкету!). Постараюсь стать полноценным членом и способствовать росту и продвижению Лукоморья!
10. Друзья есть но они в вашей гильдии недавно так что не думаю что кто то прислушается к их мнению ( имхо пишем мы заявку на вступление почти одновременно). Вторая причина почему не хочу писать их ники - потому что не хочу прибегать к чьей то помощи когда это не особо не требуется! Если все-таки доведется попасть к вам то понять кто является моим другом думаю труда не составит )))
11.Сразу скажу форумы не люблю ( уж больно воды там много льют ) асю тоже не очень жалую. Скайп вот другое дело, а если хотите серьезно пообщаться то лучше отписать в игре в личку ( если не афк отвечу всегда ) ник КарающаяДлань (моделька женская - но я пацан!!!) Касаемо рейдов то скайп думаю будет самым актуальным тимспик вроде раньше тож норм был давно не юзал просто но это когда докачаюсь надеюсь к НГ стать все таки Хаем! ))
12. Лан как бы ни было тем кто прочитал уже + за терпение! Тем кто понял + за ясность ума! Ну если кого рассмешил или просто позабавил + несколько минут жизни ))


pravednik
 
СтепанДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Зачем столько много буковок?
 
GetteДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец Роман smile
 
карающаядланьДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже кого то напугал?! Вот за это я и не люблю форумы а буковок много потому что выдалось немножко времени и я попробовал за это время максимально правдиво обо всем поведать!

pravednik
 
ДжугерДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Рекруты
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Слухаи поделись куревом smile нам вроде флудеров в ги не хватает ... иногда скучьно аж надо чтота придумать притом с пристами щяс ваще тяжко ..
 
GetteДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
только я не уверен что все - это читать будут biggrin
 
ТелевизорДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 7
Разведчик
Группа: Рекруты
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой как много написал=) Представь, играю я с тобой в скайпе и ору "Карающая Длань, спаси меня!!111расрас" какой будет шок у моих родителей?=))
 
ПузякаДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Бывший Гм (лежу в больничке)
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Норм заявочка biggrin Честно позитив вызвала, вот человек расписал все и вся про себя, это потом в тему знакомств надо будет сунуть. happy

Очень даже ЗА. smile

 
FenixДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:07 | Сообщение # 9
Офицер и Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прочитал, все понял smile
в общем за..
так же как понимаю у человека есть основа свой конст пати, поэтому двойное за.

Но форум посещать нужно, так как тут пишеться часто важная информация, которая просто может быть не замечена в игре, в виду ограниченности интерфейса. Поэтому важно читать форум, ну и отвечать в важных темах, где это требуется


Простой гражданин, простого мира Сарнаут.
Меганна - Маг 40
Айронг - Лукарь 35
 
ПузякаДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:08 | Сообщение # 10
Бывший Гм (лежу в больничке)
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Степан)
Зачем столько много буковок?

Так и знал что кто-нибудь это напишет biggrin

 
карающаядланьДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джугер сам не курю и вам не советую! Привычка уж больно зловредная! Дышать тяжко, напряг на бабули и в кармане все время табаком пахнет! Сам когда то курил щас вроде миновало того и вам желаю! Но вот насчет бутылочки добротного коняшика ... Я тут только приветствую особливо в хорошей компании да под добротный закусь мысли позитивные рекой льются!


pravednik
 
ТелевизорДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:10 | Сообщение # 12
Разведчик
Группа: Рекруты
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати, кто больше прочитал? я дошел до третьей строки...
 
FenixДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:13 | Сообщение # 13
Офицер и Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Телевизор)
кстати, кто больше прочитал? я дошел до третьей строки...

я все tongue


Простой гражданин, простого мира Сарнаут.
Меганна - Маг 40
Айронг - Лукарь 35
 
ПузякаДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:13 | Сообщение # 14
Бывший Гм (лежу в больничке)
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Телевизор)
кстати, кто больше прочитал? я дошел до третьей строки...

прочитал все, положение обязывает ^_^. Остался доволен тем что увидел.

 
карающаядланьДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:15 | Сообщение # 15
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Телевизор веришь нет не смотрю тебя уже лет 5-6! )) ну смотрю на работе бывает там новости ну может в гостях еще ну у мамы под пирожки! ))) Ну а коли вороги имперские тебя обидеть посмеют грудью стану широкой ( ух какая она у мну широкая) на твою защиту. Главное чтобы соотношение было 1 к 1, ну или 2 к 1 ( нас больше их нет - надеюсь все поняли ) Хотя порой и героическую смерть принять тоже в прикол! особенно от достойного противника. Как там Великий МаоДзедун говаривал чтобы стань сильнее бейся с сильным противником!

pravednik
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Немного о себе... (А нужен ли я вам?)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: