Главная     Вступить в гильдию    ДКП      Реальгар      Калькулятор талантов      Аддоны      Форум    


Мини-Чат:

Опрос
Свадьба. Нашли ли вы себе вторую половинку?
Всего ответов: 125

Главная » 2010 » Октябрь » 19
Таких бы людей в руководство Mail.Ru!!!
19.10.2010

В заголовке темы, если кто не понял (да и как там понять? жирный лол тебе Тес) сплошной сарказм. И сейчас вы поймете почему.

Все знают такую компанию как Activision(издатель, который базируется на таких проектах, как World of Warcraft, Guitar Hero и Call of Duty)? Так вот, есть такой там человек - CEO (Chief Executive Officer - исполнительный директор) в Activision Blizzard Бобби Котик (Robert Kotick).

Который кроме своего смешного имени имеет ещё одну особенность. С его приходом на пост большого босса, началась тотальная дойка принадлежащих компании IP. В итоге их игры скатились в ежегодные бояны, но зато приносящие большие деньги в карман самого нашего героя.
Кто играл в "Call of Duty: Modern Warfare 2"? Как не все??? Кто знает разработчика? Правильно, Infinity Ward! Как по вашему, сколько они получили за игру? Неправильно, нисколько!!!!
Infifnity Ward, конечно, сильно застремались от такого кидалова и попытались уйти в свободное плавание, но Котик понял, что терять такую золотую студию нельзя и быстро задействовал рейд юристов с иском против девелоперов за нарушение контракта, по которому IW служит корпорации до октября 2010-го года. Ну а в итоге уволил взбунтовавшихся боссов IW, а так же предоставил не очень оптимистичный план по развитию серии Call of Duty. Хотели Modern Warfare 3 к 2011-му году от Infinity Ward? Обломитесь...

Так что же меня особо порадовало, что я решил вылезти из своей норы на форуме аж на первую полосу нашего дорогого сайта? biggrin А дело все в роликах... Ролики!!! [ ... Читать дальше »

Автор: Тестаросса Комментариев: 4
Просмотров: 580
Просмотреть

[обновлено] Лут с ГД
19.10.2010
Погром: хХомегаХх получает Молот Астрального Грома, РатникАстрала получает Латные рукавицы Ратоборца Астрала.
Жор:
хХомегаХх получает Поножи Схимника Астрала, Алишечка получает Пояс Соглядатая Астрала, Молни получает Поножи Ратоборца Астрала, Банифацый получает Косарь Астрального Голода.
Пучина:
Банифацый получает Наручи Оракула Астрала, Молни получает Ботфорты Воителя Астрала.
Арманд:
Эрмиона получает Накидку Колдуна Астрала, МистерФриз получает Доспех Соглядатая Астрала, Кобелина получает Сапоги Ворожея Астрала.
Жало:
ПлЕйБой получает Наручи Кудесника Астрала, ФиФ получает Наплечники Каноника Астрала, Молни получает Парные Булавы Астрального Покоя.
Око: амигосочинский получает Латные рукавицы Воителя Астрала, тимтим получает Секиру Астрального Дозора, Гарс получает Ботфорты Стража Астрала, Гипнотрон получает Наплечники Оракула Астрала.
Неведомый фиолетовый сундучок: ФиФ получает Наплечники Схимника Астрала и Посох Астрального Братства, Гарс получает Наплечники Ратоборца Астрала, Хатник получает Композитный лук Астрального Братства и Латы Стража Астрала.
Мобстеры: Арилья получает Скипетр Астрального Балубы.
Хозяин: ПлЕйБой получает Мантию Кудесника Астрала, Великоросс получает Посох Великой Тайны, Аллианц получает Шлем Волхва Астрала, Маливушка получает Наплечники Стража Астрала, Гарс получает Двуручный Молот Великой Тайны. [ ... Читать дальше »
Автор: Степан Комментариев: 1
Просмотров: 544
Просмотреть


2009 © Free-uCoz.ru Адатировал ZippO, источник http://free-ucoz.ru/
 
Хостинг от uCoz| Copyright MyCorp © 2024