• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка (возвращение)
Заявка
ГондуккДата: Четверг, 02.12.2010, 09:35 | Сообщение # 16
Группа: Рядовые
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела написать "Нейтральна, ни разу не видела".
Основная проблема кика из гильдии вовсе не в копейках верности, а в настроениях, создающихся в ги после выхода, и в отношении к ушедшему, особенно если история повторяется уже в который раз. Ты должен сам решить, нужно ли тебе Лукошко, а не друзья должны тебя уговаривать и потом в ги чате устраивать голосование. Никто не накажет тебя жёстче тебя самого, никакие лишения накидок, штрафы в голде/кри не подействуют лучше, чем твоя собственная совесть, когда тебе станет противно, что твой друг мог стараться зря, убеждая людей дать тебе ещё один шанс.
Если обобщить всё вышесказанное, то я за. Внутриклассовая конкуренция нужна, хоть ты и вне неё happy ну и хочется, чтобы был пример для подражания и стремления smile

зы. ах да, ссылки на билд нет tongue



А хомяк - он тупая скотиночка, да к тому же ещё агрессивная.
Put your hands in the air, and wave them like you give a f*ck


Сообщение отредактировал Гондукк - Четверг, 02.12.2010, 09:57
 
ДзирайяДата: Четверг, 02.12.2010, 09:44 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
За, Алиша хороший человек со своими тараканами... biggrin
 
СтрелюкДата: Четверг, 02.12.2010, 10:00 | Сообщение # 18
Группа: Рядовые
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гондукк, чтобы был пример для подражания и стремления, хорош примерчик =)
Я, по большому счету, не против возвращения Алишечки, при 1 условии - категорически запретить набирать верность.


 
хКонстантиНхДата: Четверг, 02.12.2010, 10:07 | Сообщение # 19
Группа: Рядовые
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Катигорически ЗА!!!!!!!!!!!
 
ГондуккДата: Четверг, 02.12.2010, 10:10 | Сообщение # 20
Группа: Рядовые
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелюк, в классовом плане smile свою модель поведения я и без Алиши могу выстроить smile
Верность - это несерьёзно. Сдаётся мне, что если подобная ситуация ещё хоть раз возникнет, то ответ будет однозначным.



А хомяк - он тупая скотиночка, да к тому же ещё агрессивная.
Put your hands in the air, and wave them like you give a f*ck
 
СнаркДата: Четверг, 02.12.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Группа: Рядовые
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за.
Хоть и "за 30" и негативно отношусь к подобным метаниям, как правильно заметил выше Молни, но тем не менее за.

А вообще идея Стрелюка

Quote
категорически запретить набирать верность.
мне понравилась smile . Объявить Алишечку диссидентом с правом покидания гильдии раз в неделю и последующим возвратом при условии верности не выше 3. Просто потому что в каждом правиле должны быть исключения его подтверждающие.
По здравому размышлению пришел к выводу, что лично меня не будет напрягать подобное поведение Алиши если оно перестанет влиять на верность остальных членов гильдии. Тут в принципе все просто - или человек переборет себя сам или нет, а мы можем только кикнуть навсегда и наблюдать со стороны за тем же самым поведением, но уже в другой гильдии. Если человек не устраивает как человек - это одно, если не устраивает только 1 "таракан" этого человека, проще приручить таракана выделив ему персональную кормушку у холодильника и определив время кормежки.
Просто лично для меня, в случае если Алишечка окончательно уйдет из гильдии, ситуация будет напоминать, пусть и с оговорками, старую притчу об утопающем накрытом стеклянным колпаком - окружающим уже не мешает купаться своими воплями, но если он им не безразличен, то можно ли это считать правильным решением?


I like Life, Wife & Beer.
 
МолниДата: Четверг, 02.12.2010, 11:19 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Олдсмен)
лучше рыксенка вернуть

Олд, ты в своем стиле, причем тут рыксенок? У него своя гильдия, если ты не заметил
 
АлишечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 11:24 | Сообщение # 23
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну Я из тех людей кто вначале сделает а потом думаю !
Я не чего не знаю кто вас в чем винил да и думаю что не кто не знает почему я ушёл! потому что я не кому не говорил причину ! Как сказал Леня "у меня по календарю пришло время травить хуетос" простите за маты)

З.Ы. с билдом сам разберусь уж поверьте tongue


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
АлишечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 11:26 | Сообщение # 24
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Если кто не знал говорю сразу что Молни и ФиФ тут не причем !!!!!!!!

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ВудиДата: Четверг, 02.12.2010, 11:41 | Сообщение # 25
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно За. Алиша рулит.

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
СтепанДата: Четверг, 02.12.2010, 12:08 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит делаем так: ты пишешь любому офицеру - тебя приглашают. Накидку ты сможешь получить через 3 месяца. Если ты ещё раз выйдешь из ги случайно/намеренно, неважно, я забаню тебя в тс, на сайте, на офф-сайте, в игре, сотру твоего персонажа, отключу весь ваш дом от интернета, вытащу блок питания их компа, чтобы ты не мог его включить и ещё over 9000 всяких злобных вещей. Кто против моего решения, пишите в приват, пообщаемся.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка (возвращение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: