• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка (возвращение)
Заявка
АлишечкаДата: Среда, 01.12.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
1. Ваш ник, класс, и уровень персонажа?
Алишечка Сталкер 40-й
2. Ваше имя, возраст, откуда вы?
Александр 23 г. Майкоп
3. Вы склонны больше к ПВП или ПВЕ?
ПВЕ
4. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Т.к. у вас дружный коллектив и слаженность
5. Сколько времени планируете проводить в онлайне (В пределах разумного), и в какое время (время московское)?
4-6часов примерно 18:00
6. Можете ли Вы использовать программы голосового общения (skype, teamspeak или ventrilo)?
да
7. Есть ли опыт в других онлайн играх (если да то каких)?
в линейке и вов
8. Укажите названия гильдий, в которых вы состояли ранее и причины ухода.
Орден Причистой Девы, Лукоморье (неадекватный)
9. Расскажите о себе.
общительный, веселы и со своими тараканами в голове
10. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
ну теперь не знаю .....
11. Посещение форума минимум два-три раза в неделю обязательно, желательно регулярное посещение.


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
АлишечкаДата: Среда, 01.12.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Да да да Я знаю я неадекватный, дурак и все такое выслушиваю все....
на будущее просто не буду выходить с ГИ а вырубать чат ГИ и отдыхать от этого !(у каждого есть свои тараканы в голове:D)
З.Ы. Думаю наказание уже понес лишился накидки и доверия....


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
АлишечкаДата: Среда, 01.12.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Вы же знаете что я Люблю Лукоморье

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ЦимуСДата: Четверг, 02.12.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Рекруты
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Против. Сколько раз мы отступали от принципов, а Алиша плевал нам в душу своим уходом.
Quote (Алишечка)
Вы же знаете что я Люблю Лукоморье

Мы же знаем, и ты знаешь - что это не надолго, до следущего паводка.

Я из принципа кикнусь если Алиша опять будет в ГИ.


 
ЦимуСДата: Четверг, 02.12.2010, 00:13 | Сообщение # 5
Группа: Рекруты
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще хочу сказать, Арилья афигительный друг. Уже в который раз бучу затевает...Серьезно Респект ему и уважуха. А тебе Алиша идти лесом, ты не ГИ подвел. а прежде всего друга, который пожизне за тебя впрегается

 
МолниДата: Четверг, 02.12.2010, 00:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне не сложно прокачать 6 верности.
Я уважаю Рому, он молодец, за друга до конца, любит тебя таким какой ты есть.
Я проголосую "За". Почему? Я не желаю зла Алише, наоборот, хочу добра. Какой бы он не был, не хочу чтобы ему было хуже, чем сейчас.
Да, он молод и горяч, я скажу так, если примут обратно, надо кое-где себя сдерживать. В ГИ много мужчин под 30 и выше, которые крайне негативно воспринимают такие поступки, я, кстати, среди них.
Но, взглянув на ситуацию со стороны, именно на Алишу, а не на Алишечку, я чувствую некое внутреннее желание помочь ему.
Я бы взял с тебя мужское слово, сначала высказывать свои недовольства и претензии, а потом уже писать "Душа в душу... всем удачи, я ухожу". И уж если ты его нарушишь, сам назад в 4тый раз не захочешь. К тому же, Рома за тебя каждый раз подставляется, это надо ценить, за каждым пикселем стоит реальный человек, скажу больше, не всегда в реале так заботятся о знакомых, как он о тебе.

Хочу попросить соГИ, не надо ставить ультиматумов, я кикнусь с ГИ, или он или я, и прочее. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, пусть женщины ставят нам ультиматумы по типу, шубу мне новую и сапоги или сам гладь свои рубашки.

 
АлишечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 01:07 | Сообщение # 7
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Ром спасибо большое !
Ладно раз тут такое пошло то думаю мне не стоит разлагать коллектив гильдии... Я не хочу чтоб из за меня кто то уходил. Думаю пусть все останется как есть извините что потревожил.


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ArilyaДата: Четверг, 02.12.2010, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 462
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЦимуС)
Я из принципа кикнусь если Алиша опять будет в ГИ.

Зачем? цим я понимаю, что уходы - приходы разлагают дисциплину, и что в даный момент стояло бы жестко отказать, что бы другим рука не дрогнулась кикаться. Я сам как бы если по принципам то против возврата, но млин Санёк мой друг, и друг многих из нас, он уникален, он один такой спецыфический, ну пусть он будет нашим исключением из правил. Я уже не могу обещать что он не кикнется больше, тут большинство завсит от него.
Короче думаю всем нам будет гораздо лучше, если он будет у Лукоморьи, чем в ладоге, героях, дружина и т.д.
На даный момент мы ничего не теряем, ему на накидку потеть минимум месяц надо, если кикнется то верность сильно не упадет.
А за свой кик он поплатился - лишение накидки, наново нужно будет делать взнос 1к голды что бы её получить, наново нужно будет фармить верность, ну и к сожалению сомнение некоторых соги о стабильности Санька.
+


 
АлишечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 01:42 | Сообщение # 9
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
В общем выскажусь есть 3 причины почему хочу вернуться :
1)Привязался к Лукоморью все таки 8 месяцев в ней
2)Рома(Арилья)
3)есть достаточно большой круг определенных людей с кем приятно общаться и нашёл общий язык
(мне не нужна не какая выгода не накидки не чего просто вернусь что было было для некоторых людей спокойнее)

Просто если будут уходить люди из за там принципов ультиматумов, мне такого возвращения не хочется.
Хотя в уходе есть и некоторые + узнал много нового о некоторых личностях.

Я просто привык говорить все в лицо может из за этого и страдаю.

ЦимуС у нас как не сложилось общение так и не сложиться.



Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ЦимуСДата: Четверг, 02.12.2010, 02:14 | Сообщение # 10
Группа: Рекруты
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Молни)
Мужчина всегда должен оставаться мужчиной

Пацан сказал - пацан сделал.
Мы уже 100500 раз разбирали ситуацию с уходом. Все размусолили, пришли к общему знаменателю....и тут бац опять. Нах создавать иллюзию порядка? Нах эти обсуждения? Я не против Алиши как многим может показаться, я против хаоса который воцарился...Да да, именно хаоса, подругому это назвать нельзя.
Гильдия - это не бар, где можно напиться, разобидеться, и уйти, а на следующий день прийти как не в чем ни бывало за новой порцией приключений.

Quote (Arilya)
он уникален,

Это блин Степан уникален в своем всепрощении.


 
ЦимуСДата: Четверг, 02.12.2010, 02:17 | Сообщение # 11
Группа: Рекруты
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот вам идея для размышления:

Алишу можно держать в рамках если тока переложить ответственноть за его выходки на другого, тобишь Арилью. Страх конкретно подставить друга заставит его 33 раза подумать над дальнейшими действиями.


 
КУПЕЦДата: Четверг, 02.12.2010, 07:58 | Сообщение # 12
Группа: Рядовые
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиша как ты париш, но все же + smile

 
МолниДата: Четверг, 02.12.2010, 08:26 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Цим, никто не застрахован от обид на соГИ. Многие совершают необдуманные поступки, не могут вернутся потому что через себя перешагнуть так сложно. Он признал свою вину, на данном этапе мне этого достаточно. Я хочу, чтобы он дал свое слово, что не будет больше совершать необдуманных поступков.
Да и вообще, я бы взял его только ради Ромы, меня самого обвиняли и писали в ПМ, что я и ФиФ виноваты в уходе Алишы, не знаю уж как и что, чем я кого зацепил, но он для меня как трудный ребенок в большой семье, который ушел из дома, побродил три дня по городу и вернулся домой с повинной.

В любом случае, мне бы хотелось услышать мнение офицеров и ветеранов в 70% кол-ве минимум. Не уходите в сторону, пишите честно, что думаете вы.

 
ТестароссаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:49 | Сообщение # 14
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Алишечка, нубас ты эдакий... Помнишь, что мы пообещали, когда вернулись в Лукоморье? Или забыл уже? "Возвращаемся и больше никогда не покидаем", смысл был в этом. И ты снова повел себя как малолетняя истеричка. Без обид, но так и есть.

И вообще, я считаю, что если вы в гильдии с кем-то поругались, это не повод уходить из нее. А то, посрался(ась) с одним человеком, а в душу плюнул 130... Не дело это, ребята и девчата. Кто из вас был прав, кто виноват, но тот, кто начинает вот так вертеть на хую всех остальных виноват в большей степени. И главная черта вашего характера - это слабость.

Я за возвращение Алишечки. Он хороший парень, отличный и позитивный человек. Только ему надо записаться на курсы по управлению гневом и закодироваться. biggrin

P.S. Молни верно говорит, Саня признает свою вину, но делать на этом упор... Что мешает каждому из нас с психами швырнуть всех на помойку, а потом "ой, извините, ошибки свои осознал". Повинная - является смягчающим обстоятельством, но при рецидивах уже не учитывается.

P.P.S. Саня, я думал, что ты более толстокожий. smile



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.


Сообщение отредактировал Тестаросса - Четверг, 02.12.2010, 08:50
 
ОлдсменДата: Четверг, 02.12.2010, 09:09 | Сообщение # 15
Группа: Рядовые
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше рыксенка вернуть angry
пока нейтрален




Сообщение отредактировал Олдсмен - Четверг, 02.12.2010, 09:17
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка (возвращение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: