• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна » Болталка » Будем знакомы (или где мы могли б встречаться в реале)
Будем знакомы
ДажеславДата: Вторник, 25.05.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я, Комзаров Максим. Живу: Украина, г. Горловка (Донецкая облать). Учился в Донецке (ДПИ 1999-2005г). Работаю в химической промышленности на концерне Стирол - мин. удобрения (в настоящий момент делаю вид, что работаю. Типа летела лопата упала в болото, какая зарплата, такая работа biggrin ).
Хм.... че еще... Семья - жена, дочь.... Жена сидит дома играет в ПВ, воспитывает дочку (3 года).
Летом люблю отдых в Крыму. Один раз был в турляндии (ужасно не понравилось). Этим летом хочу поехать дикарем куда-нить. (если кто с Донбасса че может посоветует, есть свой транспорт).
В игре есть родственник - Компрачикос (кумовья мы), собственно он и подсадил чуток на онлайн игры. Вначале было ПВ, потом ололоды.
Как-то так.
 
ПоренутаДата: Среда, 26.05.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, Елена Александровна, проживаю в Крыму Симферополь. В детстве была вредным ребенком, а как вы думаете детство во кружении 12 мальчишек ( футбол, войнушки) Закончив школу подалась в колледж на винодельческий факультет, самое интересное это практика на винзаводах, только вы не думайте что я пью, просто было весело:))) После колледжа автоматом перешла в универ на заочку, проработала 2 года на коньячном, надоело уволилась. Сейчас вот на сессии сегодня защита курсовика wacko ... Зимой диплом ( побыстрее бы)
Основное увлечение: фото ( вот тут парочка моих робот http://photoawards.ru/users/74171?photos_page=1#photos ) майк ап, обожаю лошадей.
Люблю путешествовать, бывала и за границей, но любимый Крым люблю больше всего, ведь у нас природа просто супер! Особенно обожаю отдыхать дикарями.
В игру попала...подсадил молодой человек, но нынче он ушел из АО в ВоВ

Ну вот тоже как то так biggrin


Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

Сообщение отредактировал Поренута - Среда, 26.05.2010, 17:17
 
ДренДата: Среда, 26.05.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: Рекруты
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, живу в городе Москва, Кыргызстан... Учуся на 4м курсе раздолбай-кафедры в очень серьезном вузе МИФИ (хожу 3 раза в 2 недели на лабы), грублю преподавателям и опаздываю на экзамены и зачетыкаждый семестр оказываюсь на грани вылета под конец зачетной недели... Характер противный, люблю шутить не в тему и орать на все здание...
Увлечение: профессиональный прогул пар, футбол, пиво, компьютерное железо, просмотр новинок кино и их критика.. Нынче не работаю, а когда работал отличался редкостным раздолбизмом, в кризис работа затухла, вот я до сих пор и не оправился)

В последнее время на каникулы летаю аж во владивосток


 
КриплеоДата: Среда, 26.05.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Рекруты
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя: Илья
Пол: М
Судимости: Нет
Национальность:Русский
Цвет кожи: Белый
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Блондин
Рост: 2м 1см - когда выпрямлюсь, а так где то 1м95см
Вес: 100кг
Немного о себе:
в настоящее время проживаю в г.Омск, до этого жил в Питере,Новосибирске,Тюмени. Умудряюсь учиться в 2х вузах и притом ничего не делать. Работаю на наших забугорных товарищей в сфере разработки программного обеспечения -старшим специалистом QA отдела. Отличаюсь странным и порой никому непонятным чувством юмора и довольно скверным характером. Любимые игры - Аллоды,Герои меча и магии 3 и 5, баскетбол Вредные привычки: курю,пью пиво,мало сплю и поэтому могу вырубаться в совершенно ответственные моменты(например в астрале,благо есть у нас в Ололодах люди которые это терпят,за что им огромное спасибо). Люблю енотов,жирафов и бурундуков. Любимая музыка: oldschool или underground rap, фолк, этника.Хобби: Encounter, безбашенный автотуризм, флэшмобы. В свободное время могу придумывать сценарии для фильмов,рекламных роликов,клипов, а могу и просто тупить в стену часами tongue Не люблю в свободное от работы время заниматься компьютерами и всем что с ними связано, еще не люблю когда люди тормозят, или не понимают что от них хотят.

Вот как то так.


 
СтародумДата: Среда, 26.05.2010, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Рядовые
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша, живу в Мариуполе, Украина. Учусь на физмата в Техническом лицеи. Родился 26 мая 1995 года в городе Новороссийск (Россия, Краснодарский край). Мучаюсь, зубря физику, математику и прочие точные науки...
Пишу прозу. Если кому-то будет интересно, можете почитать http://proza.ru/avtor/haster smile
Преимущественно схожу с ума, бесюсь, балдею и просто развлекаюсь. Очень люблю смотреть кино, слушать музыку, общаться, играть и многое другое biggrin
Увлекаюсь кинематографом, историей кино и всем, что с ним связано. В будущем хочу стать режиссеров.

Да-да, школоло тоже играет в Аллоды =)

 
ТестароссаДата: Среда, 26.05.2010, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Александр Александрович, родился в г. Улан-Удэ, детство провел на о. Кунашир (Курильские острова, граница с Японией), г. Южно-Сахалинск, г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Самара. Наибольшее время прожил в г. Горно-Алтайск, где и сейчас живу. До этого учился и жил в Новосибирске, работал в Тюмени, Москве, Краснодаре, Лабытнанги-Салехард.

По образованию инженер "ААХ", сейчас заочно учусь в РАГС при президенте РФ на юридическом. Последние несколько месяцев работаю государственным инспектором ОНОТБ. До этого кем только не работал, начиная от оффицианта во время учебы, заканчивая директором департамента логистики BSH.

Уж не знаю как так получилось, но люблю путешествовать (может из-за детства такого? biggrin ), оказалось, что люблю ММОРПГ, обожаю хороший крепкий алкоголь, street-challenge во всех его проявлениях, сейчас и лежу в больничке (как результат wacko ), люблю копаться в авто, как называют это "тру-тюнеры", собственно все виды тюнинга, хотя самому больше нравится стайл. Не люблю гостей дома, большие клубы, сало и шоколад. Увлекаюсь фотографией, архитектурой и интерьером.

Знаю на Алтае такие места, каких не вспомнят и старожилы пешего туризма. biggrin biggrin biggrin



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
ТестароссаДата: Среда, 26.05.2010, 16:01 | Сообщение # 7
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дажеслав)
блин РАГС, ОНОТБ, ВСН, ММОРПГ ниче не понятно, наверно круто

)))))
Привычка с универа, сокращать все аббревиатурное biggrin
РАГС - Российская академия государственной службы
ОНОТБ - Отдел надзора за обеспечением транспортной безопасности
ВСН (BSH) - Bosch und Siemens Hausegerate
ММОРПГ - Аллоды, ВОВ, ПВ и т.д. )))))))



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
ПоренутаДата: Среда, 26.05.2010, 17:32 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тестаросса)
Увлекаюсь фотографией, архитектурой и интерьером.
я фотографией тоже увлекаюсь, интерьером пыталась, но не подружилась с 3dмах-ом ...может позже получится cool

Quote (Криплео)
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Блондин
Рост: 2м 1см - когда выпрямлюсь, а так где то 1м95см
Вес: 100кг

Ничего себе))))


Каждый человек по своему прав. А по моему - нет

заботясь о любимом внучке бабушка аллодера связала кофту и носки с вышитыми 13 рунами

 
СнаркДата: Четверг, 27.05.2010, 09:37 | Сообщение # 9
Группа: Рядовые
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Максимов Дмитрий.
Где: Украина, г. Харьков.
С кем: жена, дочь.
Что было: закончил ХАИ (Харьковский Авиационный Институт).
Что есть: Инженер-проектировщик СКС (структурированные компьюторные сети) в региональном представительстве киевской компании. Имею сертификаты Commscope Systimax... жаль только в нашей стране это на зарплату не влияет.
Хобби: с появлением дочери - дочь biggrin , до этого советский рок, рпг (в том числе с рюкзаком и деревянными мечами), пиво в Ирландском пабе (тёмный Guinness), книги (история, фантастика/фентези, классика художественной литературы)... вообще перечислять тут всю свою жизнь не принято, поэтому закругляюсь.


I like Life, Wife & Beer.
 
ОлдсменДата: Четверг, 27.05.2010, 13:42 | Сообщение # 10
Группа: Рядовые
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Олегович,родился в г. Куйбышев,живу в г. Самара
учусь в универе на 4 курсе на менеджера,сдаю сессию,потом помогаю другим




Сообщение отредактировал Олдсмен - Четверг, 27.05.2010, 13:43
 
ЦветокМоейДушиДата: Суббота, 29.05.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Группа: Рекруты
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Оксана, родилась в г. Хабаровске, сейчас живу во Владивостоке.
Рост 163 см, глаза карие, волосы темные. Очень, очень хорошая девочка, слушаюсь дочу, по утрам делаю зарядку. Характер скрытный, замужем.


 
ЛеголаззДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталий, родился и живу в г. Горловка.
на данный момент заканчиваю школу. Увлекаюсь футболом РПГ и девченками).
Характер вредный, но всем нравиться


 
КриггаДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:51 | Сообщение # 13
Группа: Рекруты
Сообщений: 43
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей, родился и живу в г.Донецке, что на Украине. Работаю на провайдера местного сварщиком оптоволокна.
Хочу взять Криггарин подмышку, найти гудинни и попить пивка с ним....
Фанат ФК ШД, пива и любимой женщины )))


"Vaterland - unsere General und wir seine Soldaten"

 
гудинниДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:13 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей!) Живу в г.Донецке,вроде тоже Украина),работал.......немного где,сейчас работаю на себя,вернее токо слежу как кто то работает. Обьездил почти весь бывший СССР,уперло даже один раз на 2 года на остров Парамушир,(Северо-Курильск),по работе так же посетил 13 городов зарубежья,короче наездился по горло,теперь сижу дома)!Люблю смотреть кино))) в основном фантастика,слушаю иногда классику,или просто спокойную музыку в обработке,чаще без слов чтобы).Воть))-все остальное засекречено((

 
сиеррДата: Среда, 02.06.2010, 18:36 | Сообщение # 15
Группа: Рекруты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Сергей... Москоская обл. г. Чехов... не работаю... фото есть на мыле(если кому интересно) zcv290174@mail.ru
 
Форум » Таверна » Болталка » Будем знакомы (или где мы могли б встречаться в реале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: