Главная     Вступить в гильдию    ДКП      Реальгар      Калькулятор талантов      Аддоны      Форум    
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Покровительство для всех и каждого!
Покровительство для всех и каждого!}
Рубрика:
25.04.2024
Уважаемые игроки!

Мы рады вам сообщить, что совсем скоро Сарнаут ждут серьезные изменения!
Двенадцать великомучеников обретут новые способности и подарят свое благословение всем, кто присягнет им в верности.

Отныне покровитель постоянно дарует персонажу повышение урона и исходящего лечения, а также способность Милость, не требуя взамен молитвы и использования благовоний.

Кроме того, героям Сарнаута станет доступна возможность получить особую благосклонность покровителя путем молитвы, используя благовония из Лавки Редкостей. Она откроет для игроков остальные возможности покровителя - и уже известные (например, Силу Света), и совершенно новые!

В ответ на молитвы покровитель будет оказывать игроку помощь в быстром перемещении по Астралу как при использовании Астролябии, так и без нее.

Изменения вступят в силу в ближайших обновлениях. Следите за новостями.

Автор: Степан | Комментарии: 5 | Просмотров: 490

Всего комментариев: 5
#5 Написал: КУПЕЦ (17:10)

Дабы развеять сомнения и объяснить, что к чему.

Во-первых, исходящий урон и лечение останутся без изменений. Т.е. если раньше для увеличения показателей и того, и другого надо было купить и использовать благовоние, то теперь в этом нет нужды. Исходящий урон и лечение не будут иметь бонусов при использовании благовония и переходят в категорию "по умолчанию".

Во-вторых, изменения коснутся только доступности отдельных способностей покровителя. Помимо пассивной прибавки к исходящему урону и лечению без благовония у вас будет только доступ к Милости. Т.е. использование благовония позволит иметь доступ ко всем способностям покровителя.

В-третьих, астральным "мореплавателям" при наличии использованного благовония каждым членом команды удастся существенно сократить время на поиск героического варианта приключений.

Разрабы пояснили.



--------------------

#4 Написал: Arilya (17:10)

Где увидели хотя-бы одно упоминание о 5-й покрове??
Разрабы просто убирают вечный страх смерти, который нас сопровождал если мы не воскуривали благо. А уровни покровы остаются и дают повышение урона на 50% с повышением покровы. Т.е. на 4-м лвл 50% на 15 лвл 100%, 25 - 150%, 30 - 200% соотвественно.
А вобще инфа чем то смахивает на липу.
Это правильный жест. А нам, кто курит благо просто должны упростить фарм астрала, и будут доп. скилы. Ну и думаю + к статам будут получать те кто покурит именно ЛР-благо



--------------------

#3 Написал: Молни (16:55)

Ну тоже правильно, вот только что там будут за скилы вопрос? К тому же игрокам высокого лвл нужно в астрал в любом случае. Мне кажется, они просто оьлегчат жизнь начинающим, а нам так и так придется использовать блашку, если не ради новых скилов, то ради астрала. Причем могут ввести для каждого уровня покровительства свои скилы, чтобы игрокам с 4уровнем покровительства было на что собирать голду.



--------------------

#2 Написал: Валтырь (16:01)

круть если 5 покрову дадут,тока если честно я не понел от куды 5 покрову дадут?



--------------------

#1 Написал: КУПЕЦ (15:58)

ААААААА, а 5-ю покрову тоже датут, ух ху!



--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz| Copyright MyCorp © 2024