Главная     Вступить в гильдию    ДКП      Реальгар      Калькулятор талантов      Аддоны      Форум    


Мини-Чат:

Опрос
Свадьба. Нашли ли вы себе вторую половинку?
Всего ответов: 125

Главная » 2010 » Май » 09
ДКП
09.05.2010

Уже давно появилась необходимость ввести данную систему и у нас в гильдии.  Кто-то уже знаком с данной системой, и может сказать, что мол эта система не выгодна для Аллодов, что мол есть что-то лучше. Так как для меня Аллоды Онлайн первая ММО, которая меня действительно заинтересовала и в неё я играю более "серьёзно", чем в своё время играл в другие ММО. Да и какой там играл, пару недель беготни по сервреам нельзя назвать игрой. 

Так вот, в следствии всего этого, предлагаю ввести примитивную систему ДКП, которую в будущем переработаем в нечто большее. А пока можете ознакомится, что такое ДКП:

Система DKP(dragon kill points) или "баллы за убийство драконов" – это система баллов, используемая в сетевых играх, в частности, в таких играх MMORPG, как World of Warcraft и EverQuest 2 , которая создается для распределения виртуальных предметов среди групп игроков. Игроки приобретают баллы, с помощью которых они могут «купить» добычу (виртуальные предметы). Такая система позволяет более активным игрокам приобретать более ценные награды, когда как, игроки, которые менее активны, могут получить награду, имеющую низкую ценность. Система баллов появилась впервые в 1999 году в игре "Afterlife".

Более подробно об этом вы можете почитать тут. Обсуждение ДКП для нашей ги происходит в этой теме. Призываю всех активно принимать участие в развитии этой системы.

[ ... Читать дальше »

Автор: Степан Комментариев: 0
Просмотров: 772
Просмотреть


2009 © Free-uCoz.ru Адатировал ZippO, источник http://free-ucoz.ru/
 
Хостинг от uCoz| Copyright MyCorp © 2024