• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » "{Храмовник}Максимилин"
"{Храмовник}Максимилин"
МаксимилинДата: Среда, 27.10.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Максимилин , храмовник 17 лет
2)50 часов в неделю ближе к вечеру
3)Cоздавал и был в Легендарные герои , Великие герои прична ухода : вообщем несерьезная
4)цели:хочу быть в норм коллективе и в одной из лучших ги на наешм серве , а одеться это уже второстепенная цель но лишнее не будет
5)особенных вещей нету на 38лвл щас с орех не ходят
6) руны 2-2-2 защита 3-3-4 атака вообще буду делать конешно болшие я ток начал вкладывать
7)http://allodsbase.com/ru/talents#_28xrq0jefxc610fs0yk50g4fo0ygc2w2
8)скайп есть всмысле голосовая связь на нем тоже камеру еше некупил
 
ВалтырьДата: Среда, 27.10.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Группа: Рядовые
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+,хороший игрок не раз мне помогал,не раз я ему=)) руки прямые(не косые) =))) норм играет))перед обновой жаль 38 лвл получил не успел по герам сходить,но еше на гуляеться,темболее норм ДД тока билд странный маленько=) я всем чем можно За +++++

 
ВудиДата: Среда, 27.10.2010, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Категорически против. Многие знают, какой он неадекват . + Руны вообще никакие, к тому же и уровень мелкий. Смысл брать неадекватного чара в ги - не в вижу .

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
МаксимилинДата: Среда, 27.10.2010, 09:51 | Сообщение # 4
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вуди это я неадекват а как ты себя вел на арене ты забыл?или помнишь только про то что тебе выгодно свою личную неприязнь отсавь при себе я прдлогал разобраться ты незахотел теперь молчи
 
ВудиДата: Среда, 27.10.2010, 09:54 | Сообщение # 5
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я вел?) Я должен тупо смотреть стоять, как ты сливаешь мою девушку, сливаешь всех мелких уровней? Да, конечно может для тебя это нормально, но я буду тебя проливать за такое. Тем более, все кто сидит на арене, знают, кто ты. Ты даже вчера, слил 42го Энокин*а, который был в афке. А про то, что ты писал в мир можно вообще не говорить. Хорошо, что тебя забанили. И я обещаю, забанят еще раз .

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
ВалтырьДата: Среда, 27.10.2010, 10:05 | Сообщение # 6
Группа: Рядовые
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вуди)
Как я вел?) Я должен тупо смотреть стоять, как ты сливаешь мою девушку, сливаешь всех мелких уровней? Да, конечно может для тебя это нормально, но я буду тебя проливать за такое. Тем более, все кто сидит на арене, знают, кто ты. Ты даже вчера, слил 42го Энокин*а, который был в афке. А про то, что ты писал в мир можно вообще не говорить. Хорошо, что тебя забанили. И я обещаю, забанят еще раз .

и это все он??? не знал!


 
ArilyaДата: Среда, 27.10.2010, 10:06 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 462
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Вуди)
как ты сливаешь мою девушку

Ну раз он сливает МедСервис в пвп, то значит рукастый игрок)
+
П.С. Вудь извени что противоречу, надеюсь помиритесь если его приймут)


 
ВудиДата: Среда, 27.10.2010, 10:07 | Сообщение # 8
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arilya)
Ну раз он сливает МедСервис в пвп, то значит рукастый игрок)

Арилья не тупи. Твинк 20 уровня .

Добавлено (27.10.2010, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Arilya)
П.С. Вудь извени что противоречу, надеюсь помиритесь если его приймут)

А насчет этого, считай что в ги будет -4 персонажа .


"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
МаксимилинДата: Среда, 27.10.2010, 10:10 | Сообщение # 9
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вуди ты говоришь много чего небыло и только для того чтобы меня не взяли, никого я не лил я вчера убил лук 41 и рата 40 а Эноркин сильно выпендривался пря мкак ты лил меня вот и получил свое, пользуясь что ты выше лвл и бить меня постоянно это не дело ......
 
ВудиДата: Среда, 27.10.2010, 10:12 | Сообщение # 10
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Привести свидетелей?)

Добавлено (27.10.2010, 10:12)
---------------------------------------------
связик, лоте, дэнис, пони и многие другие докажут, что ты сливал всех, по этому, мы сливали тебя дружно .


"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
МаксимилинДата: Среда, 27.10.2010, 10:13 | Сообщение # 11
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как с такими поступками детскими ты еще тут сидишь хотя зная лидер про тебя все че есть уже выгнали давно
 
ВудиДата: Среда, 27.10.2010, 10:13 | Сообщение # 12
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
окей )

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
ЦимуСДата: Среда, 27.10.2010, 10:14 | Сообщение # 13
Группа: Рекруты
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Судя по всему не одинарная личность. В любом случае набор с 42-уровня. Так что -

 
МаксимилинДата: Среда, 27.10.2010, 10:15 | Сообщение # 14
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А тебя не сливают по томучто ты хай тебя трудно слить но это временно пока я не дорасту
а про Лоте дак я непомню чтобы он вообще меня убивал когда тренировался на нем он спрашивал можна ударить а не как ты со спины нападешь и лупишь пока не забьешь
 
МедСервисДата: Среда, 27.10.2010, 10:36 | Сообщение # 15
Группа: Рядовые
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Максимилин,мне,конечно,все равно,что ты сливал моего твинка на арене,но была свидетелем,как действительно льешь мелкие лвлы на арене и тех,кто афк.И все,что скрывала цензура,шло тоже от тебя,причем неоднократно и в мировой чат).
Ничего личного.
Против..)
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » "{Храмовник}Максимилин"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: