• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » (грузия)друид 42 лв (это новый хозяин грузии(русский хозяин))
(грузия)друид 42 лв
грузияДата: Пятница, 15.10.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа и ваш возраст. грузия,друид мне 17
2) Онлайн (в часовом эквиваленте в неделю [например: 45 часов в неделю]) и время, в которое вы обычно играете (утро/день/вечер/ночь [по Московскому времени])днем вечером ночью
3) Гильдии, в которых вы состояли и причины ухода этот перс недавно стал полностью моим грузин ушол так у меня другой перс который я продал своему близкому другу УчихаШисуи (ЛютыеАнгелы) ушол с нее так как были разные понятия с Лиллу
4) Цели, которые вы преследуете, вступая в нашу ги (хочу одеться/хочу жить и развиваться в одной из сильнейших ги сервреа/и т.д. вопервых хочу общения,помощи(ну и одется тоже б хотел)
5) Опыт героиков и ваша "одетость" (в плане эпических вещей [есть/нету сколько])я фул фиол один оранж и еще один лежит в банке
6) Количество и уровень рун 443 дамаг и 222 в защите но я буду исправлять защиту
7) Сслыка на ваш нынешний билд.билд если сильно понадобится скину скрин)
8) Возможность использовать голосовые программы (тимспик\скайп)да скайп скину тимспик
 
грузияДата: Пятница, 15.10.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о эрмиона в вашей ги она тож с лютых ангелов ушла)
 
ЦимуСДата: Пятница, 15.10.2010, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Рекруты
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
о_О

 
МолниДата: Пятница, 15.10.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже не знаю, у нас вроде не берут купленных и краденных персов, по заявке, нейтрален с уклоном в отрицательную сторону (немного). Дело, опять же, не в тебе, а в прошлом владельце.
 
грузияДата: Пятница, 15.10.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так могу пояснить он некуплен а отдан с мылом и.т.д...я буду хорошо вести себя я вполне одекватен в отличие от прошлого хозяина грузин ушол и сказал типо ну нафиг мне эта игра сдалась)а отдал мне он его так помните он предлогал менятся?
(ну вот и я говорю типо зачем играй те непофиг что другие говорят ну он поплакал и говорит нужен он те этот персс ну я хих и согласился мыло отдал все отдал)хожу на то намутил рубаху есть опыт игры друидом так как друг играет друлем (маньячка) я долго играл им)
 
грузияДата: Пятница, 15.10.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть корабль для обучения полетов в астру)
 
МолниДата: Пятница, 15.10.2010, 12:35 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Пусть офицеры решают и соГИ, я просто написал свое мнение. Следи за тем, что напишу остальные.
 
грузияДата: Пятница, 15.10.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
ВудиДата: Пятница, 15.10.2010, 12:54 | Сообщение # 9
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
http://ladoga.clan.su/forum/2-239-1

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
СтепанДата: Пятница, 15.10.2010, 12:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
А ещё он попрошайка, отказано.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » (грузия)друид 42 лв (это новый хозяин грузии(русский хозяин))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: