• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
МезекрилДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Ник, класс персонажа и ваш возраст: Мезекрил, жрун (хил), 34 года.

2) Онлайн (часов в неделю) и время, в которое вы обычно играете (утро/день/вечер/ночь [по Московскому времени]): Каждый день с 16.00 по "как надоест, скоро на работу или провайдер-зараза!"(обычно). время МСК.

3) Гильдии, в которых вы состояли и причины ухода:
Лютые ангелы (неоднократный "нид" лута старшими уровнями при охоте на "красных" мобов под предлогом "я помог - мой лут, без меня- никак. а тебе след. раз")
Архангелы (не нашел друзей. всегда и во всех кв. один. а когда не справлялся - со стороны помощь приходила быстрее)
Легендарные Герои (нахождение в клане пришлось на время присутствия лишь 2х команд по герам в клане, поэтому даже взяв 40 ур первый раз пошел по герам наемником с чужим кланом)
ОПД (как бывший военный с трудом переносил безобразную тактику ведения боев на ТО а последней каплей стало подленько сказанное (так и не признался кто сказал) в вентрилу "да нет у нас путевых хилов... не могут лекануть")

4) Цели, которые вы преследуете, вступая в нашу ги (хочу одеться/хочу жить и развиваться в одной из сильнейших ги сервреа/и т.д. хм... Не столь высокопарно конечно как "развиваться в одной из сильнейших ги сервреа", скорее быть нужным клану. Если кто то потратит хоть на 1 оберег меньше буду морально весьма доволен))) Ну и одЁжа переодически не помешает))) с ней как то веселее.

5) Опыт героиков и ваша "одетость" (в плане эпических вещей [есть/нету сколько]) ПИ не бил. ГД не грабил. Одет более чем скромно - 2 фиолета. Хожу в орех, бк, цт, лабу.

6) Количество и уровень рун: защита 444, хил/урон 665.

7) Сслыка на ваш нынешний билд: http://allodsbase.com/ru/talents#_2pxqv3j1rxf28210410fyyfh08307h9u

8) Возможность использовать голосовые программы (тимспик\скайп) скайп.

 
СтепанДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
+
 
поХИЛюДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Рядовые
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мезекрил)
7) Сслыка на ваш нынешний билд: http://allodsbase.com/ru/talents#_2pxqv3j1rxf28210410fyyfh08307h9u

у тебя осталось 8вех развития, как то многовато
 
ЦветокМоейДушиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:46 | Сообщение # 4
Группа: Рекруты
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Билд фулл-хила, почемуто без мольбы, но это мелочи. Добери лучше Носителя Света за счет Печати света. Печать Света вехи хоть и неплохие, но в некоторых случаях опасные.

 
СтрелюкДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Группа: Рядовые
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мезекрил,
ОПД (как бывший военный с трудом переносил безобразную тактику ведения боев на ТО а последней каплей стало подленько сказанное (так и не признался кто сказал) в вентрилу "да нет у нас путевых хилов... не могут лекануть")
как бы не ушел от нас по той же причине
вощем я нейтрален


 
ЛеголаззДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:54 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
+ хилы нужны

 
xNataliyAxДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Рядовые
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+ Хиллы ОЧЕНЬ нужны!
 
ВудиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Группа: Рядовые
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
плюс.

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.
 
МолниДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
+ Но поговори с нашими Хилами, чтобы с билдом все было норм.
 
ДажеславДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
+
 
СнаркДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Группа: Рядовые
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+
ОПД (как бывший военный с трудом переносил безобразную тактику ведения боев на ТО

В этом мы не сильно лучше. smile Не хватает сыгранности и тяжелой длани прирожденного лидера. Но и подленько говорить / писать никто ничего не будет, у нас скорее проблема когда на пустом месте могут слона из мухи сделать громогласно и на весь гилдчат. smile


I like Life, Wife & Beer.
 
СтепанДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Принят. Отпишись офицерам.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: