Лукоморье - Форум
Страница 2 из 2«12
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » РатникАстрала(ратник42) (хочу в ги!!)
РатникАстрала(ратник42)
МолниДата: Пятница, 13.08.2010, 16:01 | Сообщение # 16
Награды: 8
Статус: Offline
Просто у нас по утрам есть люди, у которых уже обед, вот нам и надо найти Танк, на котором они смогут кататься по утрам )

ОлдсменДата: Пятница, 13.08.2010, 17:06 | Сообщение # 17
Награды: 1
за

ТестароссаДата: Пятница, 13.08.2010, 17:40 | Сообщение # 18
Награды: 7
Ох и заездят тебя. А вообще, нам главное - это дд, хорошие дд, задоначенные дд и т.д.

"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.

РатникАстралаДата: Пятница, 13.08.2010, 18:29 | Сообщение # 19
Награды: 0
вот как миста качну будет вам еще и дд хороший )))) мист уже 27 biggrin

ТестароссаДата: Пятница, 13.08.2010, 18:32 | Сообщение # 20
РатникАстрала, чтобы мист стал хорошим дд, надо сделать довольно много. (самопровозглашенный "имбамист")

"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.

РатникАстралаДата: Пятница, 13.08.2010, 19:34 | Сообщение # 21
сейчас хороший билд не трудно подобрать так как появились капли мв biggrin можно тестить 2 дня smile

ТестароссаДата: Пятница, 13.08.2010, 19:49 | Сообщение # 22
Я хороший билд подобрал еще за два патча, которые пофиксили мистика. Опыт, опыт, опыт и истинные качества провидца. )))) Хотя, сейчас снова ребилд делать надо. И без всяких капель, сделаю ребилд и вернусь к прежним показаетлям моего скромного ДПС. cool

ВудиДата: Пятница, 13.08.2010, 19:54 | Сообщение # 23
Награды: 5
Не надо качать миста.

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.

ТестароссаДата: Пятница, 13.08.2010, 20:07 | Сообщение # 24
Кстати, да. Я это и хотел сказать, только не сказал. biggrin

ВудиДата: Пятница, 13.08.2010, 20:15 | Сообщение # 25
Награды: 5
Ну а реально. Нафиг еще мист. ) Он мало куда нужен. Дамагеров и так хватает, думаю.

Добавлено (13.08.2010, 20:15)
---------------------------------------------
а ну да! в кучу собирать надо )))

"...да еще троли не могут фристайлить,а фристайл это импровизация,а импровизация это пров,а пров это доки" © - Вуди,псионик,42,Горн Войны,Лукоморье.

ТестароссаДата: Пятница, 13.08.2010, 20:16 | Сообщение # 26
Где-то на официальном форуме меня порадовал пост, в котором были расположены все классы в порядке увеличения сложности кача. Мистик был самым сложным. И с этим постом согласно большинство. Мистик имба только, если ты умеешь им управлять. Почему, мистиков в начале было мало, хотя начинало их качать много людей? Не справлялись. А так, мист самый легкий класс в каче, главное понять. Но сейчас от него нет никакой пользы. Чтобы стать нормальным дамагером, нужны рунки и соответствующий шмот. И вообще, я не согласен, что можно понять удачный билд или нет за два дня. Еще во время прокачки ты понимаешь, что и для чего нужнее. И если для тебя класс не представляет проблемы, то хватит и простой МВ, чтобы сделать хороший билд под определенные цели.

Оффтоп biggrin

Добавлено (13.08.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Вуди)
а ну да! в кучу собирать надо )))

дадададада tongue

Добавлено (13.08.2010, 20:17)
Пойду, просплюсь.

Сообщение отредактировал Тестаросса - Пятница, 13.08.2010, 20:18

РатникАстралаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:06 | Сообщение # 27
дело в том что билд можно будет менять как хочеш в течении двух дней соответственно можно будет попробовать работу ВСЕХ интересных вех и умений и конечно максимально объективно распределить их smile а мистик мне понравился так что буду потихоньку подкачивать, хотя по началу трудно было привыкнуть... ты прав насчет сложности в освоении миста smile

СтепанДата: Пятница, 13.08.2010, 22:14 | Сообщение # 28
Напиши офицерам.

Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » РатникАстрала(ратник42) (хочу в ги!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: