• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление в гильдию.
Заявка на вступление в гильдию.
ОлдсменДата: Пятница, 09.07.2010, 23:23 | Сообщение # 16
Группа: Рядовые
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
за
надо брать я считаю,цель не только ГД,но и ПвП




Сообщение отредактировал Олдсмен - Пятница, 09.07.2010, 23:24
 
ТестароссаДата: Суббота, 10.07.2010, 00:38 | Сообщение # 17
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Где ты про ПВП увидел? Человек про это не писал, будешь заставлять на гильд-варах? ))) Может он такой же ПВЕ-крабообразный как и я. А по поводу танков в ГД, итак хватает. Если по дд, то вряд ли Гарса сможет заменить, не берусь судить, но Ната и остальные не хуже, тем более, это уже все свои. Спэк, все еще думаю, кто такой, часто с неСоги хожу, онлайн высокий был, но хоть убейся - не видел такого, у нас тут по шмоту даже танковскому есть один очень вредный претендент. ))) Т.ч. кроме сложности с поиском места в отрядах, еще и придется стоять в очереди на кое-какой шмот после кое-какого хила. )))

P.S. Пишет человек, который в гипсе и бандаже только что вернулся с клуба. Выпил. Хорошо выпил. Больше не буду.
P.P.S. По заявке, скорее всего, против.

Добавлено (10.07.2010, 00:38)
---------------------------------------------
Хотя, с другой стороны. есть у нас пара-тройка танков, которые... ну не делают они особо ничего, чтоы в отряд попасть...



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.


Сообщение отредактировал Тестаросса - Суббота, 10.07.2010, 00:39
 
СтепанДата: Суббота, 10.07.2010, 02:59 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Извини, может в будущем получится.
 
СпэкДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:02 | Сообщение # 19
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте игроки гильдии!
Я попросил временно разблокировать тему о моем вступлении в гильдию. Мне было задано несколько вопросов, не смог ответить на них, по причине отсутствия. Спасибо за предоставленную возможность.
Хотелось бы сразу сказать, что не собирался покидать свою гильдию, просто хотел узнать правильность своего направления развития в игре. Извините за подобный способ, Надеюсь, никого не обидел.

Quote (амигосочинский)
зачем и взмах и мельницу 3 лвла? надо что то одно, лично я выбрал мельницу
пвп не любиш? ни подсечку не взял ни разоружение, но зато оглушение 3 лвл. Заслон говорят щас не работает смысла брать особого нет. Мастера уклонения зачем взял? много проворства? лучше на проворство немного забить и качнуть вынос + инстинкт, и тогда мастер уклонения совершенно не нужен

Я тоже склоняюсь к мельнице, взмах нужен только на ласте в ХТ на 2 паке с 5 верткости лучше, чем мельница.
ПВП не люблю. Оглушение по старой памяти. Заслон работает процентов на 25 повышая блок, проверял сам. Просто на первых минутах боя, при возможных моих промахах, хочется хоть как то не подставлять хила. А вот уклонение как раз для ГД под банками магог не пробивал вообще, погрома так и не попробовал поздно было пати развалилась.

Quote (Рыксенок)
ниразу не видел, гильдия хз какая, тоже ни разу не видел,

Очень обидны Ваши слова. Мы маленькая но гордая гильдия.

Quote (Arilya)
Quote (Спэк)
Победители

У Вас там хилов не мало, возьми с собой толкового сюда)

Подрывной деятельностью заниматься не буду.) Итак наши хилы в вашей гильдии.

Кстати фиол я указал тот что на мне, немножко еще захомячил в норке.
Спасибо еще раз предоставленную возможность ответить на некоторые вопросы.
С уважением Дмитрий.

 
ДренДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:10 | Сообщение # 20
Группа: Рекруты
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
А я не против, так как сам очень редко хожу в геры и астрал, а там нужны танки с рунками... НО ГД не могу гарантировать, танков довольно много в ГД)

 
СтепанДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Дрен, ты хоть читал, что он писал выше?))

Закрыл повторно.

 
ДренДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:33 | Сообщение # 22
Группа: Рекруты
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Неа, не читал...

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление в гильдию.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: