• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Хатник Ратник
Хатник Ратник
XatnikДата: Вторник, 15.06.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре и класс персонажа
Хатник, Ратник 41 лв
2) Онлайн (в часовом эквиваленте в неделю [например: 45 часов в неделю]) и время, в которое вы обычно играете (утро/день/вечер/ночь [по Московскому времени])
Будни - обычно с 19:00 Мск, иногда днем
Выходные - обычно весь день (за исключением посещения загородных мест на природе и ночных клубов smile )
В общем около 40+ часов в среднем получается)
3) Гильдии, в которых вы состояли и причины ухода
ПожирателиМиров, причина ухода - отсутствие рейдов, походов в геры,отсутствие конст-пати, континегнт в основном 25-35 лвла
4) Цели, которые вы преследуете, вступая в нашу ги (хочу одеться/хочу жить и развиваться в одной из сильнейших ги сервреа/и т.д.

- игра в сильной команде
- найти себе конст пати для фарма героиков, астры
- организованое ПвП в Вашей Ги
- общение с людьми, приятное времяпровождение
- рейды (когда буду достаточно одет для этого)
5) Опыт героиков и ваша "одетость" (в плане эпических вещей [есть/нету сколько])

От ореха до лабы, полуфиол, возможность переодется под танка или дд
6) Количество и уровень рун

на защиту все 3ст , на атаку все 2ст т.к. играл вообще без доната, планирую повысить лвл рун на днях
7) Сслыка на ваш нынешний билд.

http://allodsbase.com/ru/talents#_20x3qs1jhjxe2oiw6yc20g514b3gy821c5h4b

8) Возможность использовать голосовые программы (тимспик\скайп)

Установлены ТС, cкайп, вентрилло,гарнитура в наличии

 
РыксенокДата: Вторник, 15.06.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Рекруты
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В первый рейд шансов попасть практически нету, во 2 рейд-отряде места танков вроде заняты, а как дд явно не попасть в отряд
Quote (Xatnik)
- найти себе конст пати для фарма героиков, астры

наврятли
Quote (Xatnik)
- организованое ПвП в Вашей Ги

в пвп пол ги откровенно говоря "боты"
Вывод: конечно готовность повысить лвл рун хорошо, ровно так же осознавание необходимости пвп в игре, его неотъемлемые плюсы в развитие и понимании своего класса со всех сторон, но как принято, многие вступая в ги, считают, что их будут холить и лелеять, сразу поведут в ГД и ПИ...говорю сразу, мест на всех не хватает и крайне трудно получить инвайт на такие мероприятия...ну вобщем думай сам.
 
СтрактусенокДата: Вторник, 15.06.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Группа: Рекруты
Сообщений: 211
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
4) Цели, которые вы преследуете, вступая в нашу ги (хочу одеться/хочу жить и развиваться в одной из сильнейших ги сервреа/и т.д.

- игра в сильной команде
Ну Ги сильна))
- найти себе конст пати для фарма героиков, астры
Это очень врядли, ибо большинство в ГИ оето и добирает последнее
- организованое ПвП в Вашей Ги
Ну это на данный момент нереально.. ПВП - мясо и все
- общение с людьми, приятное времяпровождение
Прияно, иноглда ругаемся, семья))
- рейды (когда буду достаточно одет для этого)
Очень пока маловероятно.. случайно ток если..

В Результате - может лучше попробовать свои силы в другой ги, более близко й по одетости.. Напиример Альянс..


"Сквиз" нам проорал, что мы полное крабье,
Что вызываем жаласць и полное нубье©
 
XatnikДата: Вторник, 15.06.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет конст пати - можно и повременить) консты формируются со временем...
Насчет пвп - сам часто бываю там, и довольно хорошо знаю что там творится... но стремление к лучшему пока что никому не повредило)
Ну а насчет Альянса - их принципы несовместимы с лозунгами, и ихняя политика и мировозрение складывает у меня про них не очень хорошее впечатление
 
ТестароссаДата: Вторник, 15.06.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что ж вы сразу так человека оскорбляете? "Напиример Альянс"... Это же удар ниже пояса )))

Quote (Xatnik)
- организованое ПвП в Вашей Ги - общение с людьми, приятное времяпровождение

Улыбнуло...
Хотя, общение приятное, остальное уже не общение wink
А что? Пусть идет в гильдию, и вообще надо всех принимать, без разбора )



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
КриплеоДата: Вторник, 15.06.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Группа: Рекруты
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Xatnik)
организованое ПвП в Вашей Ги

Меня ща порвет от смеха(я не шучу, вот щас сижу и ржу как конь)
О каком организованном ПВП ты говоришь? В нашей ги 90% ПВЕ. ПВП нынче удовольствие не из дешевых - мало кто хочет просаживать обереги и мирру. Пример я за 2 недели просадил около 100к мирры, вот и считай сколько это в голде.Про обереги\банки\шапки - я молчу. А уж про нервы и подавно.

Я то в принципе за. Но вот найдешь ли ты себя в нашей ги -это уже тебе решать.


 
СтрелюкДата: Вторник, 15.06.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Группа: Рядовые
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Xatnik, один вопрос, ты ХТ можешь четко танчить?

 
АлишечкаДата: Вторник, 15.06.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
а я поставлю + ! т.к. танки одеты) и им в лом ходить в геры!

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
АгомемнонДата: Вторник, 15.06.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю такого, +-

Светя другим - сгораю сам.
 
УгличДата: Вторник, 15.06.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Группа: Рекруты
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отпишусь со стороны билда - у тебя должно быть проворство 400+ с таким билдом, или подачи тогда собирешь не плохие... Вехи на парирование не взяты. брони и так не много - так-же не брал.... ( скажу то-же, что когда-то сказали мне ) - билд чтоб держать , но не танчить))) Да и руны мелковаты если так посмотреть....
смысл от толчка - когда пинок дает такой-же урон и такой-же шанс сбить с ног, а БП увеличивает!? ;
разоружение 2ое - на мобов все ровно не на всех работает ( ИМХО) -ПвП веха;
Короче биод не понравился))) Может и не прав в чем-то, но ИМХО )
Спецом для стрелюка - ХТ именно протанчить сейчас далеко не каждый вар может ( этот не сможет точно), но держать ласта - там сильно потеть и не надо...

Я не против, все поправимо, но и не за )) нейтрален.

Сообщение отредактировал Углич - Вторник, 15.06.2010, 19:43
 
амигосочинскийДата: Среда, 16.06.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Углич)
пинок дает такой-же урон и такой-же шанс сбить с ног

не такой же cool
по заявке: билд ни о чем Имхо, не танк и не дд) с таким билдом норм танчить очень сложнотак что если танки очень сильно не нужны, то -


 
АлишечкаДата: Среда, 16.06.2010, 02:26 | Сообщение # 12
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
амиго ты вот говориш что танки не нужны ! а чет постоянно не заметил в ГИ чат нужен хил и танк по герам я и многии орут это ! но хотя вам решать....

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
XatnikДата: Среда, 16.06.2010, 03:05 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной ситуации могу сказать - я не качал своего перса под танка или дд или для ПвП... я старался обьеденить скилы и вехи так, чтобы мне было удобнее и танчить в герах, и в то же время показывать себя на поле боя)). Некоторые скриншоты своих достижений в пвп например могу показать -

http://s49.radikal.ru/i125/1006/b4/7071fc03576c.jpg
http://i014.radikal.ru/1006/23/d47e2c3098f2.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1006/ae/2f8d434a1148.jpg

(до этого Сеник меня слил 3 раза - не отрицаю... но все-таки я не дал заднюю... после этого момента я в том месте его больше не видел)

В ХТ я еще пока что не танчил т.к. слабовато одет еще для того инстанса, ну и не пойду туда танком, пока сам не посчитаю что буду готов к этому.

К слову, опыт Пве и ПвП у меня довольно неплохой... до Аллодов 1.5 года играл в ПВ (докачал вара до 101 лв, оделся в фулл 99 сет, с 100лв голд берсами, был Маршалом одной из сильнейшей Ги на Орионе, которая на данный момент, к сожалению, распалась). Кто играл в ПВ, тот поймет).

На счет организованности в ПвП и Вашего смеха насчет моих слов - с одной стороны понимаю, т.к. игроки Империи превосходят Лигу количеством и собранностью при замесах, но.. при большом желании можно и переломить ход событий.

 
СтрактусенокДата: Среда, 16.06.2010, 06:38 | Сообщение # 14
Группа: Рекруты
Сообщений: 211
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Смех не над твоими словами.. смех просто насчет того, что мы организованы в пвп.. нету пока такого нет баланса в массе... у нас нет.. ибо как то не получается у нас организованного пвп.. мало мистов.. - нет контроля танков противника - нет свободы действий у хилов, на них танки - нет лечения быстро мрущих луков, магов, мистов - нет мистов.. все круг)) а много мрешь - нет голда, мирры, кри..

зы.. против Сенника в данном шмоте у тебя просто нет шансев. умрешь с 4, 5 СВ.. единственное налететь со спины на покоцанного, под лихой и тд.. если хочешь попытаться - я к твоим услугам) Но я бью минимум на 10% Слабее его.. да и шмот у него получше подобран.

По заявке - Плюс) Я не против. Человек адекватный, все остальное не самое главное.


"Сквиз" нам проорал, что мы полное крабье,
Что вызываем жаласць и полное нубье©
 
УрфинДжюсДата: Среда, 16.06.2010, 11:24 | Сообщение # 15
Группа: Рекруты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Хатник Ратник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: