• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » [Ратник] Аргаул
[Ратник] Аргаул
ГипнотронДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:12 | Сообщение # 16
Группа: Рядовые
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тест, флуд 10 бальная чушь - несмешная, неинтересная, неинформативная smile вобщем в ги чате не хотел бы такое наблюдать. Скорее всего играет недавно, поэтому ты его не видел и не слышал.

 
АгомемнонДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Билд Варотанка вроде бы)) Но с учетом современных реалий не многие варотанки могут танчить 2й астрал и еще меньше в ГИ хилов способных выхилить вара и не потерять основных ДД. Не в обиду нашим варотанкам скажу, что палы хилятся намного проще.

Светя другим - сгораю сам.
 
ДажеславДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:54 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-
 
ArgaulleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:55 | Сообщение # 19
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никакой не варотанк, чистокровный дд, который из в пати с 45ыми на своем скромном 43 выливался на 2ое место по ДПС ... (учитывая 3е место ратника-дд с парой шмоток синих из второго слоя против моих нубских и первое место мага с 6ыми рунами и покровой) ... много тонкостей конечно было-вроде успешно накитых критующих рассечений и успешных критов добивающим, но например некр 43 состоявщий с нами в пати даже близко ко мне не подобрался по этой шкале...

по поводу флуда оправдываться не буду и не собираюсь - мир/хона/ги/крик умею разделять в зависимости от потребностей окружающих ... в Легионе был небольшой скандальчик от пары играков на меня и Лайя (дру 45, мож знаете?) - мол мы с ней вдвоем флудим так что люди ПМ не могут читать... Но откровеного выговора мне гм не делал...

по поводу ГД - я ни в коем случае не собирался претендовать на данж сразу, если-таки попаду к вам... до 5ых рун можете не брать никуда, только с пати-кв помогайте) (второй астрал-тож самое)
ИМХО, либо полноценный член, либо остаешься дома... паравозы в Лукоморье это не серьезно...

По поводу адекватности- я бы нив коем случае не назвал себя адекватным по общению. Тем не менее это не выливается в некие социальные трудности (отстутствие друзей, скандалы и т.д.) . Мой психотипвообще предрасположен к общению с более взрослыми людьми ежели я сам..
Но вот без бредо-флуда я почти немогу играть) ги-чат я могу оставлять пустым... но если за 6 часов игры непофлужу в Столице нашейфракции,миреили Кирахе-чувствую себя ущербно=\

ЗЫ
судя по обилию игроков которые кроме +/- ничего не говорят я здесь долженнаписать суть поста за слов 5-7:

"Думайте сами,решайте сами)"

 
МолниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Агомемнон)
Билд Варотанка вроде бы)) Но с учетом современных реалий не многие варотанки могут танчить 2й астрал и еще меньше в ГИ хилов способных выхилить вара и не потерять основных ДД. Не в обиду нашим варотанкам скажу, что палы хилятся намного проще.

У кого что болит, тот о том и говорит ) Причем тут заявка и то, что вы не можете вливать как ФиФ по 400к ХП ) Не говоря уже о том, что 50-60% хилки проклятье съедает. Танки вам плохие. За собой следите. А то напустили легенд, только комплексы пытаетесь развить у варов, не дождетесь.
 
АгомемнонДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:12 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да хоть по 1КК вливать от ваншота неспасет. Да и в пати кроме вара есть и другие.

Светя другим - сгораю сам.
 
ДажеславДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:14 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
[16:04:20] Андрей: а что я, лицом не вышел что ты минус поставил?)
нет.
руны слабые, варов много в астрал их не берут, также сомневаюсь в адекватности (но это имхо, хотя пм в скайпе подтверждает)
 
МолниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Агомемнон)
Да хоть по 1КК вливать от ваншота неспасет. Да и в пати кроме вара есть и другие.

Не здесь и не сейчас, позже...
 
АлишечкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:30 | Сообщение # 24
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
нейтрален! сугубо мое личное мнение: но думаю можно было взять на испытательный срок !

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
МолниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:47 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Алиша, добрый сегодня слишком какой-то ) И луку рад и вару рад, всем дать надо шанс, я прям думаю, чего я такой злой.
 
АлишечкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:51 | Сообщение # 26
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Я заводной Я на позитиве )))))))))

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ТестароссаДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:00 | Сообщение # 27
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Заводной апельсинчег!!!


"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
КУПЕЦДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:01 | Сообщение # 28
Группа: Рядовые
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-

 
ArilyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:38 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 462
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
+, но предупрежу сразу, что с такими рунами не всюду будут брать

 
МистерФризДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:15 | Сообщение # 30
Группа: Рядовые
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нейтрален

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » [Ратник] Аргаул
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: