Форум » Таверна » Болталка » В гостях у Нитки (с)перто [Сцена 1 Дубль 2]
В гостях у Нитки (с)перто [Сцена 1 Дубль 2]
ТестароссаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:16 | Сообщение # 271
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня возьмите на драку!!! cool


"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
АсстиДата: Четверг, 09.12.2010, 16:16 | Сообщение # 272
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Killjoy)
Он был не жрец и ты его бросила? Женя плохая wacko

неправда cry хорошая! мы просто качались втроём, а поскольку все трое нубасы в мморпг - про понятие "пати" никто не знал. И играли мы друлем (я) и двумя луками. Когда дошли до лвлкапа - поняли, что в геры хрен попадём вместе))) Плюнули и стали по второму разу качать танка+хила+некра.
Quote (Arilya)
Может ты имела ввиду постираны ЭксСтасом? и как ты его под каблук взяла?))

не пачкать светлое имя Стаса)) я его не брала, было галантное предложение, от которого невозможно отказаться.
Quote (Arilya)
а я только разогнался получать развед-информацию о морально-психологическом состоянии данной организации, с целью внедрения туда диверсанта, который будет генерировать незаметные вещи, порождающие большие конфликты, что в псоледствии могут призвести к расколу))

Рома, ты обязательно должен быть в секретной Флуд-организации.


Ассти • нубассти • страссти-мордассти • не давать влассти • всем здрассти • глазассти • слассти • на флуд болт не классти (с) Тес


Сообщение отредактировал Ассти - Четверг, 09.12.2010, 16:20
 
ТестароссаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:19 | Сообщение # 273
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Собрались люди на площади полной народа и обсуждают секретные организации и тайны разведки.. =/


"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
АлишечкаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:20 | Сообщение # 274
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
блин Женя(Ассти) так развеселила меня Я прям .......... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (насчет репы на форуме)

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
АсстиДата: Четверг, 09.12.2010, 16:21 | Сообщение # 275
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
старалась rolleyes

Ассти • нубассти • страссти-мордассти • не давать влассти • всем здрассти • глазассти • слассти • на флуд болт не классти (с) Тес
 
ТестароссаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:22 | Сообщение # 276
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ассти, правила два:

1. Количество флуда уверенно приближается к числу на букву М (т.е. много)

2. Надо быть Лукоморцем, иметь доступ в закрытый раздел. На крайний случай обязательно тату Сталина, Маркса и Энгельса под левой грудью 3-го размера.

cool



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
АлишечкаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:22 | Сообщение # 277
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Тестаросса)
Собрались люди на площади полной народа и обсуждают секретные организации и тайны разведки.. =/

а так всегда народу делать нечего ))))))))


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ВырДата: Четверг, 09.12.2010, 16:23 | Сообщение # 278
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
у меня 2 профиля на нашем сайте, 3 у лукошка, 1 на старом сайте ладоги, 1 на новом был, но потёрли гады, 2 вконтакте, 3 на оффоруме игры, 1 у армады, я вездессущь, ну всмысле везде пометил laugh


Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души
 
АлишечкаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:25 | Сообщение # 279
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Тестаросса)
2. Надо быть Лукоморцем, иметь доступ в закрытый раздел. На крайний случай обязательно тату Сталина, Маркса и Энгельса под левой грудью 3-го размера.

начинаю отращивать ))))) Кстате слова "Эльфорте" "В Лукоморье одни троли и малолетки" (с) тролим ))))) трололо

Добавлено (09.12.2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Ассти)
старалась

сяб. чмоки)))))

Добавлено (09.12.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Выр)
у меня 2 профиля на нашем сайте, 3 у лукошка, 1 на старом сайте ладоги, 1 на новом был, но потёрли гады, 2 вконтакте, 3 на оффоруме игры, 1 у армады, я вездессущь, ну всмысле везде пометил

ах ты Кобель ..... )))))))))))))0


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ВырДата: Четверг, 09.12.2010, 16:26 | Сообщение # 280
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Алишечка)
начинаю отращивать ))))) Кстате слова "Эльфорте" "В Лукоморье одни троли и малолетки" (с) тролим ))))) трололо

а как же молни?



Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души
 
АлишечкаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:28 | Сообщение # 281
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Выр)
а как же молни?

Молни женился на ШепотАнгела так что отпадает а у мну пояс целомудрия с амбарным замком ток 3 претендента бегают БрюсДикенсон АППОЛОН и хКонстантиНх )))) но пока решаю ))))))))))))
З.Ы, Выр бафни 30 репу давай уже ..... ))))))))))) cool


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ВырДата: Четверг, 09.12.2010, 16:29 | Сообщение # 282
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: -5
Статус: Offline
а у вас велик процент геев biggrin


Для чего тебе такая ширь? -Для полёта вольного души
 
АлишечкаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:30 | Сообщение # 283
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
ай саул Выр))))))))

Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
АсстиДата: Четверг, 09.12.2010, 16:30 | Сообщение # 284
Группа: Флуд-отряд
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тестаросса)
Надо быть Лукоморцем, иметь доступ в закрытый раздел. На крайний случай обязательно тату Сталина, Маркса и Энгельса под левой грудью 3-го размера.

стесняюсь спросить - и много у тебя "левых грудей 3го размера"?))) или это двойные стандарты?))
пичаль короче, на татуху я не согласна, а так хочется быть пушистым флудом sad

Quote (Выр)
1 на новом был, но потёрли гады

О_о
наш форум закрытый-закрытый))) for private persons only


Ассти • нубассти • страссти-мордассти • не давать влассти • всем здрассти • глазассти • слассти • на флуд болт не классти (с) Тес
 
ТестароссаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:30 | Сообщение # 285
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Выр)
я вездессущь

Котяра и есть котяра... везде, цука, пометится...

- А в чем здесь суть?
- Да вот, в песочек.



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
Форум » Таверна » Болталка » В гостях у Нитки (с)перто [Сцена 1 Дубль 2]
Поиск: