• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Болталка » Кто любит Linkin Park пишем тут ............. (Я вас обожаю если вы любите Linkin Park)
Кто любит Linkin Park пишем тут .............
АлишечкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 04:22 | Сообщение # 1
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Linkin Park

Добавлено (12.07.2010, 04:22)
---------------------------------------------
+ видимо Я один такой (((((((((((((((


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ТестароссаДата: Понедельник, 12.07.2010, 04:55 | Сообщение # 2
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
+

не фанат, но иногда слушаю )



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
АлишечкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 04:58 | Сообщение # 3
Группа: Рядовые
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Тестаросса)
не фанат, но иногда слушаю )

Красава )))))))))))))))) я сам меломан ну оч мне они запали мне в душу(((((((((((((((


Сервер:Горн Войны, Класс: Сталкер , Ник: Алишечка , О себе: Чертов неадыкват )))
 
ТестароссаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Группа: Пушистый флуд
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Любые узко ограниченные пристрастия свидетельствуют о низкоинтеллектуальной состовляющей той каши, что хранится в коробках, которые вы видите в зеркалах. biggrin

Вот, как сравнить картину Леонардо Да Винчи, пусть даже банальную "Ritratto di Monna Lisa del Giocondo", если ты не видел никаких других картин? Или тебе просто попадались картинки на асфальте цветными мелками, тоже ведь не подойдет для сравнения. )) Ну как-то так. )) Или книги, допустим "Война и мир" Толстого, не была бы великим произведением, если бы была единственной книгой. В общем, думаю, смысл ясен.



"Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучала меня к чистоте." - Тестаросса, пироманьяк с псионическими отклонениями.
 
Форум » Таверна » Болталка » Кто любит Linkin Park пишем тут ............. (Я вас обожаю если вы любите Linkin Park)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: